Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Самые страшные фильмы : Фильмы

29.03.2024 8:41


11.02.2012 21:54
OlegON
 


назовите самый страшный фильм, который вы смотрели? Их действительно гигантское разнообразие... С вышеприведенным рейтингом не знаком, равно, как кто-то заявляет, что лидирует японский "Звонок". В "Крюгере" и "Пункте назначения" страшного, по моему, ничего нет, зато "Зеркала" явно не на последнем месте. Пусть устроим кашу из ужастиков и триллеров, но назовите, какой фильм этих жанров вас особенно зацепил? Или какие фильмы бы порекомендовали?
11.02.2012 22:13
Stels
 
Для моей, не окрепшей на тот момент, психики - Чужой первый фильм
Смотрел в 'салоне' по видаку (у нас в деревне когда тока тока появились ...)
меня ещё в самый ответственный момент сзади по плечу саданули ... я чуть со стула не упал...все со смеха покатились
11.02.2012 23:11
Inima
 
Для меня "Райское озеро"
11.02.2012 23:13
Tushkanchik
 
Пиранья ? ужасы ?? да тож комедия!
Фоновая музыка какбэ намекает что 28 дней спустя всехобошло ) Очень уж мне нравится ошушение всего тогго издеца :))
Хостел 3 довольно кровавый. Пила - очень хорошие повороты событий.
По типу райского озера что выше пишут - Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave.
12.02.2012 03:20
Vovantus
 
когда был ещё совсем юн и с неокрепшими нервами, на меня очень сильное впечатление произвёл фильм кинконг-жив. после просмотра не мог спать нормально, всё мерещилось, что он в окно смотрит :) потом, в процессе взросления, всякие ужастики жути нагоняли. сейчас впечатление производять только психо-мистические какие-нить триллеры, где мозги при просмотре просто пухнут. но смотрю их редко и названия быстро забываю.
13.02.2012 11:45
Little
 
Ирония судьбы или с легким паром... И самое страшное, что это повторяется каждый год на протяжении всей моей жизни... =)
18.07.2012 19:55
OlegON
 
Выделяю для себя, пожалуй :
"Зеркала"
"Джипер Криперс-2"
"Паранормальные явления"
"Звонок"
"Другие"
не знаю по какой причине, но на сегодняшний момент, пожалуй, выделю "Паранормальные явления", первую часть. Может, просто свежий, может и на самом деле жуть :)
19.07.2012 11:01
_TEHb_
 
Многие считают и я в том числе, что лучшими ужастиками являются фильмы из серии "Кошмар на улице вязов". Не все, конечно. Самые крутые: 3, 4 и 5 части. Объясню почему.
Изюминка этой серии фильмов были не монстры, не кровь, а была супер идея. Т.е. не просто посмотрел фильм, подергался, получил заряд эмоций и забыл после. Помните как давно это было. Да и..... Правы те кто говорят о не окрепшей психике. Многие дети реально тогда боялись спать. Не то чтобы совсем. Просто опасались... Да и снился Крюгер многим. Я конечно засыпал нормально, и ужастиков не боялся. Но мне он тоже снился как-то... Бр-р-р. Жуть! А вот 3, 4, и 5 части выделяются именно уже качеством и спец. эффектами.
Из более менее современных могу выделить "Астрал" и "Бугимэн" (только 1 часть!!!!). Хоть и обычная "пугалка", но выполнена в классическом стиле. Я не побоюсь сказать - "по Хичкоку".
"Звонок" и "Зеркала" вообще ни как не зацепили.
04.02.2017 21:13
OlegON
 
Подниму тему. Только давайте не про детство, есть что-то сейчас пугающее, кроме новостей по ТВ?
Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.