Сообщение отдельно
07.04.2007 11:22
twix
 
[ CardChecker ] - программа для сверки соответствия номенклатуры ЦО и дочерней БД

[ DBFExport ] - из названия, думаю, понятно, что она предназначена для экспорта данных СМ2000 в dbf файлы. стандартных средств мне не хватило - немного не те столбцы и таблицы. доделать прогу так, как нужно любому - дело пяти минут. типа дерзайте (%

[ SM2000Helper ] - когда-то я начал писать прогу, которая могла бы выполнять функции всех моих утилок, так скажем, но так и не закончил... может, вам пригодится шаблон. (%

[ SMAssortUpdater ] - программа для заливки ассортимента и его классификатора в дочернюю базу

[ SMBackup ] - программа для автоматизации резервного копирования баз СМ2000. может использоваться и для создания резервных копий других данных.

[ SMChecks ] - программа была написана для нашего манагера - рисует график для количества чеков по часам за указанную дату. что-то не учтено, и цифры отличаются от Супермаговских, но нашему начальству хватало. (%

[ SMDocVerifier v.1.1 fix 1 ] - программа для сверки документов в центральной и дочерней базах. сыровата, но для моих нужд этого было вполне достаточно.


в архивах скомпиленые проги + исходники.
для компиляции требуются Delphi 7 и Direct Oracle Access 4


все, выложил все свои minor исходники, касающиеся работы Супермаг 2000

на поддержку надеятся можете, но я не даю никаких гарантий - отсутствует у меня теперь возможность работать с СМ2000 )8