10.10.2014 04:42
aldemko
 
Доброго времени суток.
Резюмирую.
Сегодня установил SSD , перенес на него базу 1ски.
завел тоже кол-во менеджеров в 1ску, что и при вчерашних тестах.
Показания скорости снял (в приложении)
для сравнения вот вчерашние замеры на HDD

Но вопрос изначально для меня стоял не скоростью работы самого диска (хотя разница как видно колоссальная) вопрос был торможении (большом времени ожидания выполнения в моем случае Список Документов/ Заказы покупателей) у менеджеров (с разграниченными правами)
Вчера время между нажатием на эту кнопку, и хотя бы какими то признаками жизни составляло от 45 сек, для полноценной работы требовалось немного больше времени.

Сегодня между нажатием и полноценной работой проходит от 15 до 21 секунд (было сделано 5 попыток, время засекал секундомером, указано минимальное и максимальное время)
С правами администратора эта операция длится 1-5 секунды
В общем установка SSD не решает всей проблемы с разграничением прав, но заметно ускоряет работу.
этот опыт проводился на том же оборудовании кроме диска, новый диск SSD = Kingston HyperX 3K SH103S3B/120G

Может кому то пригодится информация, тому кто не уверен в результативности установки SSD, а так посмотрит и увидит что еффект есть


PS конечно я показал 1с программисту решение которое описано в начале данной темы, и я думаю после устранения доп барьеров, будет еще быстрее работать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1cSSD.jpg
Просмотров: 538
Размер:	70.3 Кб
ID:	4082