03.04.2015 14:44
AndreyZh
 
Пишу в данной теме, иначе будет непонятен мой интерес, обсуждаемый в другой...

Как и предполагалось Алексей, по которому и была заведена тема, "исчезнувший" в середине лета "всплыл" примерно в январе радостно сообщив, что у него всё хорошо и он к чему-то готов Задал несложный вопрос и снова "испарился"...

Затем снова проявился 30.03.2015 сообщив, что в мае закупает компьютеры на торговые точки и просит подробно прояснить ряд организационных вопросов, а так же ему нужно, что бы я настроил работу с системой на точках (даже сотовая связь плохо работает, а проводной в принципе нет) так, что бы персонал работал с единой базой, но каждый в "своём" складе и программой, находящейся где-то на удаленном сервере, а лучше в Web интерфейсе.

Обратил внимание, что 70% недельного гемора приходится на понедельник до обеда и он, кто читал тему поймет, только добавил его.


Кратко уяснив наши непонимания он переадресовал меня своему компьютерщику дабы обсудить технические моменты работы в "облаке" с системой... Поговорили и по возможности мягко объяснил компьютерщику, что есть другие системы учета бизнеса и технологии работы в распределенных сетях и они более им пригодны, чем УС Land.

Но самому стало интересно, а посему зарегился и день поработал в сервисе "моё дело", глубоко уяснив для себя достоинства и недостатки данного сервиса, предлагаемой системы учета, а так же неудачно "разместился" в облаке "мелкософтных".

Что по Алексей, конечно беседовал с ним и компьютерщиком не слишком любезно, да и не знаю, как реагировать когда он снова (через пару месяцев?) всплывет?