12.07.2015 18:17
AndreyZh
 
Для Вас полностью подойдет по требованиям (торговля, производство, услуги + куча учебников и видеоматериалов) и перспективам 1С:Управление небольшой фирмой 8. Базовая версия в ulmart стоит всего 2 210 руб имея ряд неважных для Вас ограничений:

Цитата:
Готовое комплексное решение для малого бизнеса
- Нефискальный учет, контроль, анализ, планирование
- Для торговых, производственных и сервисных компаний
- Интеграция с интернет-магазинами
- Подключение торгового оборудования
- Обмен данными с программами "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Отчетность предпринимателя 8"

Выбирайте удобный режим работы

При желании пользователь базовой версии может в любой момент начать работать с программой в "облачном" сервисе "1С:Предприятие через Интернет" (), перенеся в него накопленные данные со своего компьютера и оформив соответствующий договор с партнером "1С". При этом сохраняется возможность продолжить работать с локальной версией и переносить при необходимости информационную базу из Интернета на свой компьютер.

Ограничения базовой версии

Базовая версия, предназначенная для автоматизации одного рабочего места, имеет следующие технологические и функциональные ограничения:

- в одной информационной базе можно вести учет операций не более чем для двух фирм; при этом имеется возможность ведения учета нескольких организаций в отдельных информационных базах
- с одной информационной базой в один момент времени может работать только один пользователь
- не поддерживается изменение конфигурации, можно применять только типовую конфигурацию и устанавливать ее обновления
- не поддерживается работа в варианте "клиент-сервер"
- не поддерживается работа распределенных информационных баз (РИБ)
- не поддерживается COM-соединение и Automation-сервер

Переход с базовой версии на версию ПРОФ

Пользователи, которым по мере развития бизнеса возможностей программы станет недостаточно, или им потребуется увеличить количество рабочих мест, смогут приобрести "1С:Управление небольшой фирмой 8" (версии ПРОФ) на льготных условиях, что сохраняет первоначальные вложения в продукт. При переходе с базовой версии "1С:Управление небольшой фирмой 8" на версию ПРОФ накопленные учетные данные полностью переносятся в новую программу.