04.12.2015 09:33
AndreyZh
 
Цитата:
svm55 не удержался.
Это с егаис 2016. Вопрос был "Какие подойдут программы только для подтверждения закупки"?
Ответ:(конечно не мой)
"Тысячи их. Простой запрос в гугле выдал AlcoEGAISdealer, егаисик, УС Лэнд:ЕГАИС (хотя она какая-то странная), навороченная ДоКа – ЕГАИС и Umbrella ЕГАИС (мы скорее всего будем использовать на ресторане именно её). Плюс на инфостарте есть разные внешние обработки, но насколько хорошо они будут работать я не знаю."
Цитата:
svm55 О-о-о... извините, Вы в курсе... (читал тему далее)
... ну тогда приведу цитату из личной переписке по опыту тестирования одной из программ - надеюсь автор не обидится?

Цитата:
Решил посмотреть программу Амбрелла. При ее запуске она создала папку UmbrellaUTM (что-то похожее на папку ТТ) и видимо скопировала из ТТ какие-то данные.Входящие стали видны только из этой программы, даже если запросы делать в другой программе или в командной строке.

Команда curl -X GET http://localhost:8080/opt/out >> spisok_otvetov.xml и другие программы перестали показывать ответы. Удалил программу Umbrella, переустановил УТМ (C:\TT\installer\bin\transport-installer-gui.bat ), чтобы были видны входящие хотя бы после новых запросов.

Папку UmbrellaUTM пред этим сохранил. Делал проверку входящих, были данные только по недавно сделанному запросу. когда поменял базу seg0 из Амбреллы в ТТ, то почему-то даже связь не устанавливалась, см. скрин
(наверное другая структура данных). Поменял обратно, связь появилась и что странно данные во входящих тоже появились. Хотя перед этим выводились данные только по новому запросу (см. файл с ответами)
и после всего этого другие программы тоже начали видеть входящие и оприходывать их смогли. Хотя до этого я такую же манипуляцию делал, но не получалось. а также замещал в еще одном варианте файлы папки seg0 из Амбреллы в ТТ, т.к. в Aмбрелле они другого размера и не все, размер папки seg0 в ТТ-48 мб, а в Амбрелле-1.8 мб. и тоже из этого не получилось получить входящие.

предупреждали бы разработчики хотя бы заранее, что их программа так делает