Сообщение отдельно
24.01.2017 09:43
AndreyZh
 
Я охреневаю от этих "чудотворцев"!!!

Вникнув в очередное их нововведение впал в состояние полного ступора... Сейчас оклемался - в версии 23 января 2017 года эта проблема решается, но целиком лежит на плечах аналитиков ЕГАИС конкретных магазинов... Такой "подарок" (от 23 января) даже не предполагал и пока совсем нет желания думать над его программным разрешением! Кроме того эти ..... начали техническую информацию размещать в новом "источнике" и теперь, даже что-бы уследить за их потоком сознания нужно внимательно исследовать 3-7 ресурсов... а когда работать?

В начале новость:
Цитата:
FsrarGuru » 23.01.17 Вчера, 18:45

Внесены изменения в логику акта постановки на баланс по пересорту. изменения отражены на Обновление установлено на тестовом контуре.
Например:


Как я понял... Теперь ЕГАИС контролирует, что в течении скорее всего операционного дня допустимо лишь когда количество списание с причиной АП "Пересортица" должно точно совпадать с количеством постановки на баланс с причиной "Пересортица" ВНУТРИ разрешенной группы АП... список есть в ссылке, что начисто меняет логику выправления остатков, ввод продаж по общепиту и минусов... и ХЗ, как её программно реализовать!!! Список разрешенных групп АП (новое понятие ЕГАИС) внутри которых можно и точно по количествам делать "Пересортицы":

Ещё есть пояснительное словоблудие:

По предпоследнему "подарку", как и предполагалось СВОЁ решение по остаткам и минусам не поменяли, но стали "слишком умных" удалять из закрытого раздела форума... типа он не для пользователей (юристов), а только разработчиков систем под ЕГАИС..


До кучи приведу ссылку по срокам внедрения ЕГАИС в массы... Подзабыл, а возможно текст подправили: