27.09.2018 15:54
AndreyZh
 
Вроде бы по теме? На выходные кататься в другой город - не очень далеко... Люди с 2013 года как-то работают с системой "УС Лэнд", которую им наладил и как-то сопровождал до 2016 какой-то специалист. По диалогам, по телефону понял, что вёлся примитивный количественно-суммовой учет в оптовке и розничной сети электротоваров. Специалист уволился, компьютерная сеть рухнула... и вообще хотят больше знать о технологиях данной системы.

Закупили новое "железо", настроили сеть, по удаленке "на неделе" что-то настроил для продолжения хоть какой-то работы. Теперь нужно всё "по взрослому" настроить и "почитать" какие-то лекции по основным для них нюансам учета.

Весь набор программ для работы во всех типах операционок, набор стандартных "ярлыков вызовов" всех программ, включая обмен документов между подразделениями сегодня подготовил и записал на флэшку. Однако всё может с ней случится, а пару сотен км. кататься в пустую не охота. На всякий случай, возможно временно, если не будут на него желающих... сохраню здесь подготовленный пакет с самыми актуальными версиями - кому надо берите