19.10.2018 10:07
AndreyZh
 
Я не волшебник!!! - Увы...

Во вторых не знаю зачем размещаю информацию на форуме? Да и как можно помнить инфу многомесячной давности? Вот только, что поступило письмо
Цитата:
При формировании файла для выгрузки в Декларант Алко программа отнесла все поступления по Москва Эфес Калуга на Москва Эфес Ульяновск. Это можно исправить?
Затратил время, но нашел инфу по этому "подарку" ФСРАР на форуме от 15.04.18: https://olegon.ru/showpost.php?p=308611&postcount=31 и в разделе для избранных форума ФСРАР, в теме: "Указан не верный производитель."

и что? Наверное, в реале, где конечно такого не допустил, что-нибудь придумал, например в базах поменял коды, скорее всего "поставщиков" в реестре приходов? а сейчас, что обучать по почте прямым манипулированием БД программы, не знаю "уровень" визави?

По этому и дал следующий ответ в письме, тем более переделка данных не займёт больше 30 минут:
Цитата:
Не так давно ФСРАР "развлекался" переделкой кодов производителей в ЕГАИС... попробую найти, как предлагал это "разрешать", а пока разумнее, в силу цейтнота по сдаче править поставщиков и производителей в ДА