21.11.2018 09:37
AndreyZh
 
Увы, но что-бы "система не вылетала из головы" приходится постоянно в ней что-то "писать", даже если это "никому не нужно" - получается только мне... 19.10.18 Вынужден "расписаться в бессилии" по проблеме виртуального пользователя, хотя, как всегда задача была сформулирована и отложена "дожидаться своего времени": https://olegon.ru/showpost.php?p=319662&postcount=93

Суть: "При формировании файла для выгрузки в Декларант Алко программа отнесла все поступления по Москва Эфес Калуга на Москва Эфес Ульяновск. Это можно исправить?"

Ответ: Затратил время, но нашел инфу по этому "подарку" ФСРАР на форуме от 15.04.18: https://olegon.ru/showpost.php?p=308611&postcount=31 и в разделе для избранных форума ФСРАР, в теме: "Указан не верный производитель."

Теперь решил: В реестре приходов добавлен новый режим, но "без кнопки". Заменяется поставщик по ТТН, а так же при наличии ссылок в пуле акцизных марок поставщика и там.

Хотя операция не "опасная" - программа запрашивает разрешение на её проведение, а при "косяках" можно вернуть "поставщика" взад. При отсутствии контрагента в справочнике "УС Лэнд:ЕГАИС" его нужно запросить по коду или ИИН в любых режимах запросов.