21.01.2019 09:38
AndreyZh
 
Завершающая «сериал» официальная версия программы для ЕГАИС - «УС Лэнд:ЕГАИС» от 21 января 2019 года. Начиная с 18 июня 2018 года, где была осуществлена начальная реализация требований «ЕГАИС 3.0» в течении 8 месяцев производилась доработка системы под все нюансы и новые требования ФСРАР, касающиеся работы с новыми типами документов, операций, запросов, которую на сей момент полагаю завершенной. На сейчас и думаю, в течение последующего длительного времени утилита «УСЕга» может использоваться, как система работы розничного предприятия с «ЕГАИС 3.0» на 100% реализующая его требования, так и в качестве вспомогательной утилиты для Ваших учетных систем для выполнения пока не реализованных в ней видов работ с ЕГАИС.

Подробное описание возможностей «УС Лэнд:ЕГАИС» для Вашего бизнеса дано в прилагаемых инструкциях, находящихся в папке «Document» и размещенных на данном форуме – самую актуальную информацию можно прочитать на первых четырех страницах раздела: https://olegon.ru/forumdisplay.php?f=72. «Историю» развития программы, данного, завершающегося этим релизом «сериала» можно прочитать в сообщениях выше на текущей страницы темы.

Дистрибутив релиза, инструкция по начальной установке и/или обновлению программы даны в первом сообщении данной темы: https://olegon.ru/showthread.php?t=23281.

Что дальше? Данный, от 21.01.2019 г., релиз «повисит» до марта-мая и потом начнется новый «сезон» публичного развития программы. Конечно если, что вполне вероятно, ФСРАР придумает нечто «новенькое», придётся прервать «молчание» раньше. Кроме того у меня на «бумажках» ещё более сотни не решенных задач под ЕГАИС, которые будут по мере желания и необходимости реализовываться, а так же, скорее всего, будут «появляться» новые задачи. В тоже время, проект имеет около семи, активно участвующих в его развитии специалистов, которые заинтересованы в его непрерывном развитии. Мне они известны и думаю, что пока можно взаимодействовать с ними в индивидуальном порядке – при желании пришлите заявку на рассылку или возможно новый пароль. Другие варианта взаимодействия в «промежуточный» период так же принимаются к рассмотрению.

Взаимодействие на форуме. Конечно, буду продолжать с удовольствие отвечать на вопросы, давать консультации, принимать пожелания и замечания по программе.