14.01.2020 15:59
AndreyZh
 
Декларация... ну нет слов приличных цейтнот и все на нервах. Сегодня "наезды", что при поверхностном просмотре реестров не бросается в глаза или вообще её нет, нужная информация, а когда начал глубже вникать, то иногда она не совсем корректна. Переделал, установил - успокоились





Сейчас:

1. Программа отделяет импортный товар от Российского указанием атрибутов импортера для импортного или производителя, а если нет ИНН/КПП, то значит нужно воспользоваться лечением из сообщения выше.

2. Учитывая, что данные "тянуться" с 2015 года, а в спешке аналитики не видели где позиционировались, то сейчас дата накладной отражается полностью.

3. Раньше в шапке была информация, как справочная, по первому товару с алкокодом из прихода, что есть не точно... Сейчас ищутся данные по связке алкокод+РФУ-2, дающие абсолютно корректную информацию по товару. Встретилась ситуация одного алкокода у разных импортеров.

4. Также, как выяснилось - не знают, что делать, если информация по товару не отражается полностью, в смысле, что прежних рекомендаций не хватало. Сейчас пишется "сочинение" в шапке: