31.08.2020 13:46
AndreyZh
 
Сейчас происходит активный вывод из "консервации" нашего общепита. Все бармены забыли, как работать со всеми требованиями и режимами ЕГАИС - вот и я не "закрываю" удаленку… В пятницу наблюдая отправку акта списания по складу в ЕГАИС кнопкой F4, ужаснулся - он формировался, правда на очень "дохлом" Atom более 5 минут, что явно не должно быть по структуре БД программы "УС Лэнд:ЕГАИС". Вызов F4, заполнение задания, текстовое сообщение при формировании и отправке:




В воскресенье изучал, в общем простые и прямолинейные алгоритмы и понял в чём суть тормозов, а сегодня радикально их переписал для отправки актов списания по складу и торговому залу... Замерял быстродействие, например "по старому" на моём мощном ПК акт создался и отправлялся 10.199 секунды, а по новым алгоритмам 0.000 секунд, т.е. "тысячные" доли секунды. Таким образом быстродействие выросло в СОТНИ раз


P.S. В реале версию уже заменил - нехай отлаживается, но нужно ли выкладывать на форуме промежуточный релиз, содержащий только эти изменения?