25.02.2021 16:44
AndreyZh
 
Ожидаемо, что по любым методологическим или техническим вопросам на форуме ФСРАР, касающихся поведения ЕГАИС с 1 марта отсылают в ЛК, на форуме ЦИ разработчики ЕГАИС вообще "перекрылись". Так же понятно, что фсе ринулись исправлять данные УС, убирать минуса в ТЗ, фиксировать марки на регистр №3... и понятно, что ЕГАИС при этом "упал", например нормально, что запрос перемещения в ТЗ для списаний проходит 3-8 часов.

Конечно народ пытается "вопить" на форуме, но темы с воплями на работу ЕГАИС постоянно вычищаются. К примеру сейчас уже не увидел 3-5 тем, которые утром решил отследить.

Ситуация на сей момент:





В поисках ответа на вопрос, что в таких ситуациях необходимо сделать? Нашел, наверное единственно правильное решение:

Цитата:
Расслабление - процесс приятный. Для начала нужно принять удобную позу сидя. Лучше проводить такие сеансы именно сидя, так как лежа организм автоматически настраивается на сон, и буквально на второй-третьей минуте Вы благополучно уснете. Это тоже неплохо. Но если Ваша цель - глубокое расслабление, восстановление энергетики и работа с подсознанием, то сон сейчас не нужен.

Начните с трех глубоких вдохов-выдохов. Это беспроигрышный вариант, чтобы немного успокоиться, и можно переходить к расслаблению мышц. Но прежде попробуйте себя погрузить в некое подобие "транса". Это нужно для того, чтобы расслабление происходило легче, и Вас меньше беспокоили "мирские проблемы". Ничего особенного делать не нужно. Просто попробуйте представить свое поэтапное погружение куда-то вглубь, или вниз. Например, Вы спускаетесь в лифте, или по ступенькам, или в батискафе под воду. Разбейте погружение на 5 этапов, и с каждым этапом (этажом, ступенькой) Вы должны почувствовать все более глубокое расслабление.

Теперь, когда Вы спустились до первого уровня, приступайте к устранению мышечного напряжения, работая с каждой группой мышц по очереди. Просто сосредотачивайтесь на каждом участке тела, и мышцы охотно последуют Вашей команде - расслабиться. Начните с кожи головы, лица, потом переходите к шее, рукам, и дальше вниз....