14.02.2022 11:34
AndreyZh
 
Работа есть! .. и то хорошо.

У реального пользователя появился новый клиент и новые требования, а мне новая технологическая задачка, которую конечно сделал, внедрил, как всегда полностью удовлетворяя пользователя. С целью обеспечения сохранности скоропортящихся грузов стало необходимо ведение, контроль, анализ "температуры в термофургонах перед погрузкой продукции".

При выписке путёвки в данной новой области пустота, которая заполняется водителем (кладовщиком) после реального замера, при закрытии путевки вводится данное значение температуры, а затем:

1. Отражается, если ведётся при просмотре списка путевых листов. Можно искать (F5) или отбирать в группу (Alt+F9) по данному атрибуту:





2. Значение температуры просто отражается в регламентном журнале учета путевых листов и отражается и анализируется в обобщенном отчете по деятельности водителей и использования автомобилей:





3. Конечно изменились формы путёвок для легковых и грузовых авто. Напомню, что по правилам ведения первички, она должна содержать все обязательные реквизиты и произвольный набор дополнительной информации, что не регламентируется:








… и конечно изменилась структура БД системы "УС Land"