08.10.2010 15:36
mighty
 
Цитата:
Mtirt И по этому договору, для того, чтобы сделали доработку, надо написать письмо.
.........и потом я долго долго буду получать от них вопросы. потом напишу им техзадание, а потом они его рассмотрят наверно и зададут мне другую кучу вопросов, и потом я должен буду доказывать, что реально накладных по одному заказу может быть множество, и так же как одна накладная на множество заказов, и потом они мне зададут еще много вопросов доказывая мне что, правила ведения бизнеса моей компании кривой и он совсем не вписывается в рамки концепции СМ....прошло три года...некто спрашивает на форуме про привязку нескольких заказов к одной накладной и я отвечаю с безумноумным видом:
Цитата:
Mtirt Вообще - никак нельзя. Мы когда-то долго переписывались на эту тему с С+.
Их ответ "Принципиальное условие - один заказ в основании приходной накладной".
:) не смешно? конечно нет - это очень даже грустно, грустно то что на самом деле это НЕ МОЕ ПОЖЕЛАНИЕ...ЭТО КОСЯК С+, и это никто не хочет признавать. (Собственно как и ручной рассчет себестоимости - ЭТО ТОЖЕ КОСЯК С+, и незнание процедурой расчета в момент расчета остатков по партиям - ЭТО ТОЖЕ КОСЯК С+, и то что клиенты должны ДОКАЗЫВАТЬ свою правоту заплатив при этом деньги за софт - ЭТО ТОЖЕ КОСЯК С+ и....устану перечислять)

ЗЫ: На самом деле все то, о чем мы говорим, это не УЛУЧШЕНИЯ ПРОГРАММЫ, это не ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФИШКИ, за которые С+ возьмется быстро. А реально КОСЯКИ и НЕДОРАБОТКИ, которые надо исправлять бесплатно и по первому зову, но ПРИЗНАТЬ их естественно С+ не хочет, потому что это скажется на их бизнесе. Поэтому и нет смысла переписываться, есть смысл исправить все это самому, потому что это уже сказивается на бизнесе моей компании..