Сообщение отдельно
01.07.2011 10:47
OlegON
 
В соответствии с п.4 правил, общение на форуме происходит "на ты", я специально включил это в правила, чтобы избежать ненужного флуда с выяснением кто с кем насколько давно знаком и пр., а так же возможные конфликты. Обращаю внимание, что я не являюсь исключением из этого правила, "Выкать" мне совсем не обязательно, потому, что это ставит меня в тупик, как обращаться к вам, по правилам или "на Вы". Аналогичным образом не надо писать мне "Уважаемый" и каким-то образом выделять меня среди других пользователей, мне становится неловко, поскольку я отличаюсь от других пользователей только возможностями по техническому обслуживанию форума и есть стремление поддерживать форум, как некое сообщество специалистов, сплоченное на уровне взаимоуважения и взаимопонимания, а не по приказу с моей или чьей-то другой стороны. Я не стремлюсь к подчинению пользователей, цель того, что кто-то получает бан, а кто-то нет - соблюдение некоторого формата форума и его безопасность. Увы, баны не отличаются особой лояльностью, потому, что у меня недостаточно времени, чтобы долго и терпеливо объяснять пользователю, что правила уже написаны и со своим самоваром он слишком сильно нарушает структуру в целом, но, поверьте, баны и прочие нарушения мне добавляют работы и я буду рад, если их вообще не будет. Если кому-то правила не нравятся, я всегда готов выслушать конкретику в этой теме и провести конструктивный диалог, который может закончиться изменением правил, если будет доказано, что я не прав. Не стесняйтесь, задавайте вопросы и спорьте, если я не прав. По мотиву разницы мнений я еще ни разу не банил, не понижал репутацию.