Сообщение отдельно
07.10.2011 11:57
Vovantus
 
Цитата:
Andrew_Konev Чтобы не было недоговорок. Ангажированный = приглашенный.
есть и другие толкования этого понятия, в том числе и "нанятый". применительно к теме, ты отстаиваешь не свои интересы, а чужие.

что касается того, что админ вкладывает много чего в форум. как думаешь, он это для меня делает или, всё же, для себя? я думаю, что делает он это многое для своего удобства, прежде всего. что бы на его форуме собирались знающие люди, что бы эти люди публиковали полезную информацию, которой и он, в частности, будет пользоваться. чтобы можно было использовать форум как записную книжку, что бы можно было пообщаться на различные темы, в том числе и не на профессиональную тему. что бы можно было заработать на клиентах, которые приходят сюда со своими проблемами, да-да, не без этого. и не нужно говорить, что клиентов полно и без форума. с форумом их ещё больше и срубить лишнюю деньгу намного проще по удалёнке, чем искать клиентов в реале. таким образом, можно сделать вывод, что его "альтруизм" имеет вполне материальные основания и всё затраченное время, а так же силы, окупаются сполна.

что касается прав. есть конституция РФ, а всё остальное, в виде вороха законов - это способ эту конституцию обойти, что вполне успешно делается. у меня есть право не публиковать информацию о себе и обратного ты не доказал. место своего проживания я считаю личной информацией. мы находимся в общественном месте, а не в закрытом клубе по интересам. попасть сюда может любой человек, имеющий доступ к интернету, без пароля и без спец-приглашения. я не политик, не чиновник, не представитель какой-либо общественной организации, не юр.лицо, что бы публиковать данные о себе, я частное лицо и хочу сохранить всю информацию о себе в тайне. запретить этого ни ты, ни кто-либо другой не вправе. вы можете остаться при своём мнении, можете напичкать меня штрафами за несоблюдение правил форума, можете даже забанить, как это уже бывало и придумать кучу исполнительных приговоров для этого. но самого главного вы сделать не сможете - вы не сможете убедить меня в том, что я быдло и не имею никаких прав, в частности, оставить данные о себе в тайне.