Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Вопросы новичков : Вопросы сервера

29.03.2024 18:41


30.03.2021 09:51
OlegON
 
так я и говорю, для формы о которой ты говоришь, надо кликать не на ник, а на звездочку рядом
30.03.2021 10:24
wmserv
 
Работает. Вопрос решен! Спасибо!
17.12.2021 09:46
raidex
 
OlegON, я хотел обсудить федеральный стандарт который вступает в силу с 2022 года ( так называемый фсбу 6 ) и у меня бухгалтерия пищевой промышленности ( всякие там печи, здания, дежи )

И у тебя есть такой раздел "Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности"

Как раз мне подходит

И далее в нем оборудование, оборудование, оборудование, оборудование, оборудование !


А где программы то ?

У меня как раз важный вопрос про организацию учёта в моей программе и мне надо это вопрос обсудить с умными людьми на форуме

И в каком разделе ( какая ветка ) в "Программы для автоматизации пищевой промышленности" мне разместить ?

Пожалуйста, подскажи
17.12.2021 15:38
OlegON
 
Если честно, не очень понял, про какой стандарт речь идет, те разделы подразумевались под программы для этого оборудования, то есть в тех же разделах и железки, и софт под них. Может, речь про применение этого стандарта? То есть правовые вопросы? https://olegon.ru/forumdisplay.php?f=66
Но, на всякий случай завел общий подраздел здесь: https://olegon.ru/forumdisplay.php?f=404
28.12.2021 15:28
konst
 
Можно как то исключить некоторые темы из выдачи?
есть список игнорирования участников - что то аналогичное только для топиков.
добавить его туда и при нажатии на новые - эта ветка бы игнорировалась...
28.12.2021 15:41
OlegON
 
Увы, сами темы - нет, только разделы... Не поможет?
28.12.2021 15:44
konst
 
Цитата:
OlegON Увы, сами темы - нет, только разделы... Не поможет?
хотелось бы конкретные темы исключить. весь раздел - нежелательно.
28.12.2021 17:03
OlegON
 
Я в таком случае просто прокликиваю те темы, которые интересны, а потом внизу нажимаю "Все в прочитанное", на всякий потом можно ткнуть еще раз в темы за день, если вдруг кто-то в момент нажатия "Все в прочитанное" что-то добавил.
Просто интструмент манипулирования такими банами я как-то не очень себе представляю. То есть как добавить тему еще ладно, в опции ее убрать, а потом с этим списком что делать? Где отображать и все такое... Сложно писать...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.