11.02.2015 15:30
ГвинБлейдд
 
Возник вопрос. Как правильно произвести синхронизацию линии сортировки meyn. Если у кого- нибудь возникнет желание помочь или поделиться опытом, буду рад пообщаться.
21.02.2015 10:57
Troll
 
Что не получается?
27.03.2015 09:26
ГвинБлейдд
 
Хрень полная. Ошибок на панелях нет, но чувствую, что линия не так работает. Вчера технологи активировали доп. категорию на камерах качества. При этом процент передней камеры не отображается в цифрах, а полоса процента цветом отличается от цвета категории С. Перевесчик на распил перестал работать, и много птицы уходит на мех. сброс. Отключал перевесчик вообще, но птица на мех. сброс все равно уходит. Сигнал на станцию сбрасывания (на перевесчике) не приходит. Ошибок на панелях оператора нет. На дисплее М-4000 ошибки есть, но они не указывают на ошибку по зонам.
27.03.2015 09:29
ГвинБлейдд
 
с цветом полосы и отображением процентов разобрался. технологи не применили установки после подключения доп. категории. сейчас перерыв, как птица выйдет буду смотреть на станции сбрасывания и перевесчик.
27.03.2015 13:34
ГвинБлейдд
 
Нашел перебитый кабель на слэйвах. Проблему не устранил. при загрузке перезагрузке м-4000 возникает авария на контроллере kontron think io. на мониторе м-4000 постоянно выскакивает сообщение "communication init failed" и не работает перевесчик на распил.
02.04.2015 15:11
ГвинБлейдд
 
с ошибкой "communication init failed" я разобрался. Полная ерунда. В свое время отключили "тонкий клиент", галку о связи с ним убрали, но не сохранили. После изменения производственной программы снова выскочила эта ошибка. Теперь заметил, что станции сбрасывания бьют вообще "в никуда". Не всегда, а иногда. Создается впечатление, что цыпленок для этой станции сбрасывания уже где-то сброшен.
05.11.2015 07:57
ГвинБлейдд
 
Перед праздником меняли цепь на линии сортировки. Особо никаких настроек не производили. Так, ориентируясь на показания м4000 переместили (вернули на место) некоторые сенсоры. Сегодня еще посмотрю кое-что.
Интересует два вопроса.
1. Кто- нибудь менял фильтры на камерах качества и осветительных ящиках? Где покупали? (кроме Meyn). Как часто меняли?
2. Усилитель сигнала на устройстве перевески птицы кто- нибудь менял? Где покупали? (кроме Meyn) Amplifier MC3 имя этого устройства.
03.12.2015 09:05
ГвинБлейдд
 
Три дня тому пожаловались технологи, что птица хорошего качества уходит на мех сброс. посмотрите, какая- то станция мажет или воздух мокрый.
так вот осмотрели все станции, ничего криминального. проверили все сбросы, все тестируется. Вся птица присваивается, ошибок по присвоению нет (не заметил ошибок по присвоению). и птица идет не постоянно, а иногда, по данным 4...5%, и вся на 1-ой ноге.
так вот, увидел, что на камерах, периодически, возникает рассинхрон. (на передней камере категория, на задней - одна нога). Нашел эту фотку и правда, передняя камера категория, задняя - одна нога (подвески сломаны, 12 штук на линии)
Вопрос. Куда присваивается такая птица?
27.06.2016 10:53
Максим174
 
Присваивается по худшему показателю. На передней может быть разрыв грудки, а на задней идеал, так присвоит категорию С. У нас из за плохих светофильтров на задней камере были глюки - появлялся отблеск и комп его распознавал как одноногую курицу и бил по пустой подвеске.
03.09.2016 21:43
Лёха_Оскольский
 
Фильтры меняли, но покупали у Мейн. После замены обязательно в настройках камеры качества выставите эталонный цвет.
Если меняли цепь, скорее всего, нужно чуть подстроить флаги зон. Ошибок нет, но рассинхрон может быть. В меню Sys нажмите 4, прокрутится экран, там посмотрите цифры в поле Segm_Fl - идеальное отношение между зонами - 50. Если нет - подвигайте. Пару часов нужно. Ну и вообще в этом меню посмотрите, покопайте. Надеюсь, информация пригодится.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.