Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

Прайс-чекер Shuttle+ SG15 как подключить к 1с? : Оборудование

23.04.2024 20:59


15.08.2023 14:53
АлексейАрнаудов
 
Цитата:
MWWRuza Хм... Очень даже может быть.
Вообще, 64 винда не помеха - у меня у всех, у кого работает, 64. А вот версия BDE какая - х.з. Я обычно, когда устанавливал, подключался АниДеском к компу клиента и качал BDE прямо с него.
Х.з., какую он там версию скачивал, может действительно автоматом предлогал под 64, я ее и ставил.
У меня еще какая-то рядом валяется, попробуйте ее(во вложении).
Есть возможность к нам подключиться и помочь?
15.08.2023 15:26
MWWRuza
 
Цитата:
АлексейАрнаудов Есть возможность к нам подключиться и помочь?
Да возможность то есть,, давайте АниДеск, мой тел. плюс семь, девятьсот двадцать шесть, четыре подряд двойки, семьсот шестьдесят.
Звоните, подключусь, посмотрим.
Но, вообще, я не системщик, и не уверен, что смогу чем-то помочь... Проблема тут или с какими-то правами, или с версией BDE, явно не с самой прогой от прайсчекера.
Но, все равно - давайте посмотрим, может что-то очевидное не так делаете.
15.08.2023 15:57
MWWRuza
 
Служба то такая установилась? Работает?

16.08.2023 16:10
MWWRuza
 
Цитата:
АлексейАрнаудов Есть возможность к нам подключиться и помочь?
Ну, что там у Вас??? Не пишите, не звоните...
Получилось?
Расскажите, в чем была проблема...
23.02.2024 22:02
Samir
 
Приветствую!
На данный момент активно пользуюсь прайс-чекерами на андроидах разных производителей. Решил установить Прайс-чекеры Shuttle+ SG15 в своем магазине из-за их дешевизны по сравнению с теми, что на андроидах.
На данный момент обдумываю какой сервер использовать, чтобы оптимальнее было по энергозатратам и вообще по загрузке самого сервера. Хотелось бы, чтобы сервер, как и нынешние Прайс-чекеры, запускались при включении рубильника электричества в магазине.
И вот появилась идея. А возможно ли использовать прайс-чекеры на Андроиде в качестве сервера для Решил установить Прайс-чекеров Shuttle+ SG15?
23.02.2024 22:18
MWWRuza
 
Какая-то каша... При чем тут андроид и SG-15 - ?
Серверную часть можно написать на чем хотите если умеете...
Но, готовые решения я знаю(может и ошибаюсь, просто меня другие не интересовали) емть только под Windows...
Например SuperkitPricechecker, ставится ка служба, поэтому стартует именно "по рубильнику". Обмен с УС(загрузка из УС в СуперкитПЧ) файлами.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.