12.11.2012 16:05
fefe
 
Здравствуйте. подскажите, где можно посмотреть формулы которые вы используете в инвенторе при прогнозирование. Именно саму формулу. просто дело втом что начальство попросило представить формулу прогноза. А так как с матиматикой у меня нелады. Хотелось бы у вас спросить.
08.12.2014 17:48
Venecia
 
Андрей, доброго дня.

Идея программы потрясающая и очень нужная.
Скачала, попыталась установить, система не ругалась. Однако, возник вопрос.
Я не вижу панели Инвентора. Скрин прилагаю (полагала, что ему место где-то рядом с Data analysis).
Офис 2013, официальный, англоязычный.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: New Bitmap Image.jpg
Просмотров: 890
Размер:	135.5 Кб
ID:	6397  
09.12.2014 04:03
andrey_f
 
Добрый день.
Дело в том, что надстройка работает только при наличии русского языкового пакета.

p.s. к санкциям это не имеет никакого отношения )
10.04.2015 17:11
izhuravlev
 
Добрый день. Воспроизвел формулу расчета страхового запаса согласно статье "алгоритм управления запасами на основе длительности логистических циклов". Считает (интуитивно) не правильно. Рекомендуя низкие запасы. В десятки раз меньше чем Инвентор (который, как я понял, считает по этой же формуле). Что не так делаю?

Есть подозрения, что неверно указываю к2 - коэффициент, учитывающий ошибку прогноза. Как его верно отразить? Допустим месячная точность по позиции у меня 65%. Чему равен к2 ? 0.65?
12.10.2015 09:31
AlexViktorovich
 
Добрый день. Хочу получить ключ активации Inventor нет вэб мани, и ваша эл. почта не работает. Помогите плиз...
12.10.2015 09:35
OlegON
 
Автор больше программу не развивает и не поддерживает...
12.10.2015 15:35
Нина Колесниченко
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, эту программу скачивала и устанавливала около 3 лет назад, активно использовала. На работе сломался компьютер, переустановили Windows, и теперь инвентер снова требует активации.
Что можно сделать, чтобы снова воспользоваться возможностями инвентора?
Большое спасибо за помощь.
13.10.2015 10:23
OlegON
 
Попробуйте связаться с автором
[email]zakup.vl@mail.ru[/email]
Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.