Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Категорийный менеджмент

Автоматизация магазина «у дома» NewMarket (3500 SKU) : Категорийный менеджмент

19.03.2024 6:33


31.07.2015 14:58
Закупщик56816
 
Запуск магазина в кратчайшие сроки при помощи ABM Retail позволила избавиться от множества ежедневных ручных операций как сотрудникам самого магазина, так и его владельцам.
На сегодняшний день есть возможность контроля взаиморасчетов, отражения факта оприходования товаров и платежных операций, а соответственно облегчение работы с поставщиками.
Производится автоматический расчет цен продажи, возможность оперативно реагировать на изменение цен поставщиков и не терять прибыль от продаж – то есть механизм управления ценообразованием гибкий.
Оперативная предпродажная подготовка товара - ценники на товары нужного формата распечатываются прямо из документов системы.
При приемке и инвентаризации используется ТСД, что существенно сокращает временные затраты и минимизирует ошибки.
Крайне важно для руководства получать аналитику по поступлениям, продажам, движению денежных средств и другим операциям, что помогает принимать правильные управленческие решения для оптимизации работы магазина и обретения новых конкурентных преимуществ, а также централизовано управлять сетью магазинов.
Вы также хотите «уйти» от ручного управления, снизить человеческий фактор, искоренить мошенничество персонала, управлять гибко и прозрачно?
Приглашаем присоединиться к БЕСПЛАТНОМУ вебинару (не нужно никуда ехать, только доступ в Интернет) «Внедрение облачного решения ABM Retail для автоматизации магазина или аптеки», который проведут эксперты ABM Cloud 13 августа 2015.
Время вебинара: с 10:00 до 12:00 по киевскому времени. Детали на
Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.