Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > Штрих-М

Пользовательский формат этикетки на весы Штрих-Принт Ф1 : Штрих-М

19.04.2024 8:05


20.11.2018 09:03
Hunter69
 
Цитата:
Мурат Добрый день. Столкнулись с такой же проблемой, необходимо на весах штрих принт убрать дату изготовления из этикетки.

Не могу понять какой драйвер (где скачать, ведь архив закрыт на олегон) должен дать возможность редактирования Дату изготовления
https://cloud.mail.ru/public/GtgL/bzz7rdbMq,вот здесь есть драйвер,да и на просторах интернета он есть,дальше как написано на предыдущей странице в последнем сообщении,там есть рисунок вкладки! А вообще можно просто в самих весах в режиме настройки указать поля,которые будут печататься: (1.2.6) Печатаемые поля
Этот пункт предназначен для простой и быстрой модификации внешнего вида неизменяемых форматов
этикеток, см. (1.2.3) Формат этикетки, без использования приложения "Редактор этикток". Позволяет
разрешить или запретить выводить на печать различную информацию для печати на этикетке, см. также 2.4
Программирование информации, размещенной на этикетке. Информация, запрещенная или разрешенная к
выводу на печать в этом меню, никак не связана с тем, какой формат этикетки выбран в пункте (1.2.3) Формат
этикетки, и действует всегда.
23
04.06.2020 06:53
Алхимик
 
Коллеги, не могу изменить подвал этикетки. Вместо названия магазина хочу вставить произвольный текст. В драйвере указал координаты и шрифт. Не печатает. Печатает исключительно текст, который установлен в самих весах. При выгрузки выбрал "Формат пользователя 1", на весах тоже выбран этот формат.
Как сделать, что бы печатал именно то, что я загрузил из редактора этикеток, а не то, что введено на самих весах?
04.06.2020 07:20
Hunter69
 
У вас может быть в драйвере не указаны нужные разрешённые поля для печати,вот поэтому может в весы и не передавать рекламную строку,также в меню весов смотрите рекламную строку.в крайнем случае можно и в ручную забить на самих весах!
Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.