Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Пришлите пожалуйста накладные для тестов? : ЕГАИС в опте и рознице

19.03.2024 6:13


16.01.2024 14:06
surkov66
 
Добрый день

Организация решила в 2024 году начать торговать пивом
Под это дело был получен квалифицированный ключ на физ лицо, на которое выписана МЧД, 2 шт, по одному на юрлицо
Далее организованы две виртуальные машины, на которые были сделаны попытки установить тестовый УТМ.
Кончается дело тем , что при получении ЕГАИС ключа , после ввода ИНН юр.лиц не появляется адрес места деятельности.

Если запрашивать генерируешь ЕГАИС ключ в продуктивном контуре, то все хорошо , выбор места деятельности доступен, ключ генерится,
УТМ подключается.

Кто-нибудь сталкивался с подобным и что делать?
16.01.2024 15:33
_R2D2_
 
Да, у вас по вашим организациям нет мест деятельности на боевом контуре. Надо их добавить (через ЛК ЕГАИС) - после этого они появятся и на тестовом контуре
16.01.2024 16:47
surkov66
 
Цитата:
_R2D2_ Да, у вас по вашим организациям нет мест деятельности на боевом контуре. Надо их добавить (через ЛК ЕГАИС) - после этого они появятся и на тестовом контуре
На боевом контуре у меня у каждого юрлица есть CLIENTREGID с юридическим адресом предприятия, утм работает запросы на справочники выполняются.
Этого мало для тестового контура? нужно завести склады отгрузки?
17.01.2024 09:28
_R2D2_
 
Цитата:
surkov66 Кончается дело тем , что при получении ЕГАИС ключа , после ввода ИНН юр.лиц не появляется адрес места деятельности.
Вы это где делаете? в ЛК ЕГАИС ил в УТМ?
17.01.2024 15:53
surkov66
 
Цитата:
_R2D2_ Вы это где делаете? в ЛК ЕГАИС ил в УТМ?
Генерацию ключа доступа в ЕГАИС делаю в УТМ (по свежей инструкции)
Добавление организации тоже в УТМ
Добавление организации в ЛК не доступно,ЛК отправляет в УТМ

Генерация ключа ЕГАИС при всех одинаковых действиях показывает на рабочем нужный мне адрес , и не показывает этот же адрес на тестовом
Продавцы , типа СКБ Контур, про тестовый сервер ничего подсказать не могут.

У меня сложилось мнение, что это все из-за МЧД и надо пробовать на КЭП директора или ИП.
Либо просто разрабатывать ПО на продуктивном сервере
17.01.2024 17:47
_R2D2_
 
Цитата:
surkov66 У меня сложилось мнение, что это все из-за МЧД и надо пробовать на КЭП директора или ИП.
Либо просто разрабатывать ПО на продуктивном сервере
Я последний раз пробовал настроить работу через МЧД в октябре, тогда тест работал. Мы пока сидим на ключах с 2 ИНН в сертификате (перевыпустили их, что бы срок был "про запас" в конце августа 23)
19.01.2024 14:42
surkov66
 
Цитата:
_R2D2_ Я последний раз пробовал настроить работу через МЧД в октябре, тогда тест работал. Мы пока сидим на ключах с 2 ИНН в сертификате (перевыпустили их, что бы срок был "про запас" в конце августа 23)
выложен новый тестовый модуль , и он у меня заработал, либо совпадение, либо отработали по обращению

можно попросить отправить на тестовый УТМ 030000808303 3-4 накладных на пиво с несколькими SKU ?
Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.