10.04.2016 09:23
Татьяна АЕ
 
Здравствуйте. не знаю правильно я выбрала форум, но все таки задам вопрос. руководство проводит в программе абсолютно все! Но мне для расчета налогов надо, что бы в товарном отчете не отражалась некоторая реализация, так как не могу принять ее в налоговые расходы. Вопрос, как сделать так что бы в товарный отчет в части расходы попадала только то что мне надо,а расход продуктов по некоторым блюдам (питание персонала, сверх представительские расходы и пр.), не попадало в товарный отчет. Заранее спасибо.
12.04.2016 10:04
a2kat
 
Если вам вообще не нужны акты списания, то слева в верху есть выбор "Типы документов" можно убрать оттуда акты списания, тогда питание персонала и представительские расходы туда не попадут.

Так же можно оставить акты списания, но в разделе расход продуктов на колонке "Счета расходов" (в правом верхнем углу кубика) нажать "Условие", и задать 1 условие "не задано" галочку на "или" 2 условие "равно = Расход продуктов". Таким образом все акты списания которые будут со статьёй расхода "расход продуктов" попадут в отчет, остальные нет. Все что вы не хотите видеть в этом отчете кидайте на "Прочие расходы" и они не отобразятся в отчете
14.01.2022 16:39
Denis576
 
Здравствуйте не знаю правильно я выбрала форум, но у меня такой вопрос у меня есть несколько наименований товара который упаковывается в одинаковый контейнер. Для каждого наименования я добавил модификатор контейнер 250г. потом сделал приход на склад для модификатора контейнер 250г. Но при продаже товара контейнер со склада не списывается. что нужно делать что бы он списывался ?
14.01.2022 17:05
KirillHome
 
Denis576, желательно завести новую тему, и в ней уже задать вопрос (а не пытаться использовать старые (в данном случае - очень старые) "чужие" несвязанные с вопросом темы).
Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.