Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Что делать если мой аккаунт (учетную запись) в Google взломали? Как восстановить пароль Gmail? : Сеть

20.04.2024 8:45


16.01.2019 12:33
OlegON
 
нужно как раз использовать то место, то устройство и того провайдера, откуда больше всего, например, работали с почтой этой учётки
01.08.2019 18:08
Akuuuuuula
 
Здравствуйте! 27 июля 2019 мой аккаунт гугл взломали а потом удалили. сделано это было с целью кражи ютуб-каналов, у меня их 2-на 20к подписчиков и 3к подписчиков. злоумышленники поменяли резервную почту и телефон, у меня стояла двухэтапная аутентификация, но она не спасла. дату регистрации помню приблизительно, но аккаунт через форму мне восстанавливать не хотят, хотя пытаюсь это сделать с того же устройства и айпи. у меня к почте gmail был привязан аккаунт steam, а к стиму была привязана карта и есть покупка по ней. также осталась авторизация приложения google на сайте faceit. какова вероятность восстановления и возврата почты?
01.08.2019 19:06
OlegON
 
я закончил свое сотрудничество с командой Gmail в силу нехватки времени, и отчасти потому, что возможности третьих лиц взаимодействовать с гуглерами сильно подрезали.
тем не менее, есть что-то не на стороннем ресурсе, который Гугл проверять не будет, а в сервисах Гугла, что подтвердит, что учётка ваша? подумайте...
01.08.2019 19:31
Akuuuuuula
 
остались мои фото в гугл фото, скаченные приложения в гугл плее, но телефон на андроиде был давно. на гугл диске тоже что-то было, но я не помню, что(
еще остался гугл адсенс с моим адресом и привязанным банковским счетом, деньги выводились
Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.