28.07.2016 15:32
SouthRegion
 
Программа предназначена для установки на компьютеры (POS-системы) торгового зала магазина, рабочих местах официанта и т.п.. Каждый кассовый компьютер может работать совместно с моделями фискальных регистраторов от компаний "НТЦ Штрих-М" и "Атол", наряду с полноценными кассовыми функциями, реализует суммовой и количественный учет, а также подержку широкого спектра торгового оборудования - сканеров штриховых кодов, дисплея покупателя, электронных весов с печатью этикетки, прилавочных электронных весов, кухонных принтеров, принтеров счетов, этикеток и т.д.
Встроенная поддержка библиотек банковских платежных SPRF и TrPos для автоматических операций с международными платежными картами (VISA, MASTERCARD и т.п.), иные, через драйвер "АТОЛ".
Возможность, использования программы "Кассовый модуль" как в магазине, так и в ресторане( или кафе), с настройкой интерфейса, прав доступа, списка необходимого оборудования.



Продуманный обработчик ошибок и состояний фискального регистратора, организованный с учетом рекомендаций производителя оборудования, позволяет программе работать в безотказном и необслуживаемом (!)режиме. Подробная инструкция по эксплуатации содержит полноценное описание настройки, форматы файлов обмена данными и работы персонала.
Основные функции:

Программа позволяет:

Осуществлять все функции фискального регистратора
Работать с дисплеем покупателя и сканером штриховых кодов через встроенный или внешний драйвер
Работать с электронными весами
Работать с кухонными принтерами и принтерами счетов
Работать со списком персонала предприятия
Отслеживать товарные остатки
Производить стоимостной и количественный учет
Делать скидки на сумму чека и по количеству
Производить скидки по персональным дисконтным картам и подарочным сертификатам
Работать как в автономном режиме, так и осуществлять обмен данными с компьютерной системой товарного учета
Работать в режиме "магазин" или "ресторан"
Возможность настройки для работы на предприятии общественного питания (кафе, ресторане) в сетевом режиме по принципу: "несколько рабочих станций - 1 фискальный регистратор"
Осуществлять удаленный сетевой мониторинг за действиями официантов (с помощью специальной утилиты входящей в комплект программы)
Получать статистику по различным критериям



В «Кассовом модуле» кассир выполняет стандартные торговые операции по расчету (оформление чеков в разрезе смен) и, по окончании работы, производит операцию закрытия смены.
Результатом работы кассового модуля являются таблицы, содержащие информацию о проведенных операциях (продажах, возвратах), скидках, обработанных дисконтных картах и др. которые и выгружаются (одновременно с закрытием смены или позднее) в выходные файлы выбранного формата (формат TXT является расширенной версией формата УКМ-2 и совместим с ним) для передачи их в торговую систему.

Автономный режим предназначен для работы программы без связи с какой-либо автоматизированной системой товарного учета. Логической необходимостью использования такого способа работы программы может быть установка в небольшом кафе или магазине, когда по каким-то причинам нет необходимости (возможности) дополнительной обработки в АСТУ данных о продажах за смену. В автономном режиме, все необходимые данные можно запрограммировать прямо на месте, в программе «Кассовый модуль».



Программа также может работать без подключения ККМ, при этом в качестве принтера чеков может быть использован как специализированный принтер чеков, так и любой "классический" принтер, имеющий стандартный Windows-драйвер. Для настройки формы счета(пречека), кухонных статусов, товарного чека, гарантийного талона, памятки и т.п. используется встроенный дизайнер отчетов

год первого релиза: 2002
используется встроенная база данных стандарта TopSpeed от SoftVelocity Inc., не требующая использования стороннего программного обеспечения
демо-версия: полнофункциональный режим, ограниченый по времени использования
поддержка ЕГАИС: да

Стоимость: символическая при интернет-покупке
Время использования после приобретения: не ограничено
Регулярность выхода новых версий и их доступность для старых клиентов: бесплатно, за исключением случаев изменения нормативных актов (например, доработки под ЕГАИС)


операционная система: Microsoft Windows 32 или 64 bit
Минимальная конфигурация: ОЗУ не менее 1 ГБ
Минимальный видеорежим: TrueColor 16-бит 1024x768, свободное пространство на диске не менее 2 ГБ;


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cm_1.jpg
Просмотров: 1354
Размер:	336.0 Кб
ID:	7649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: cm_2.jpg
Просмотров: 1319
Размер:	252.3 Кб
ID:	7650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: cm_3.jpg
Просмотров: 1344
Размер:	235.8 Кб
ID:	7651  
04.04.2017 08:52
SouthRegion
 
Программа "Кассовый модуль" версии 5.0 прошла сертификацию на соответствие требованиям 54-ФЗ и получила сертификат "54-ФЗ: ШТРИХ-М СОВМЕСТИМО"
shtrih-m.ru/solutions/54fz.php

скачать можно здесь https://storage.olegon.ru/supermag/u...Setup_Cash.zip
04.07.2018 13:24
Солярис
 
Не могу понять как к кассовому модулю цепляется атол 30ф.В настройках кассового модуля самое большое СОМ5, а в драйвере стоит 134,Подскажите, на каком атоловском драйвере работать с кассовым модулем, и где взять описание
Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.