28.11.2016 10:07
aldemko
 
Доброго времени суток.
Использую комбинируемое типовое решение для сайта города от 2 разработчиков битрикса - совмещаю в один

В общем периодически не отображаются некоторые елементы сайта, косясь на БД

При просмотре статистики, найдены страницы которые сильно грузят БД
В частности было выявлено не понятные (мне ) запросы в таблице b_perf_sql

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.



Не пойму что за
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
у меня другой сайт

я могу строки с подобными записями вообще удалить из таблицы ?
Спасибо
28.11.2016 10:11
OlegON
 
Я не специалист по битриксу, но вполне возможно, что это работает какой-то профайлер, который ты зацепил с работающего сайта. Судя по всему, это кусок страницы редиректа. Нужно найти первоисточник появления этих записей...
28.11.2016 10:18
aldemko
 
Первоисточник - я уже наверное не найду, я 5 раз перепаковывал все, разносил на разные сервера, тестировал - и в конце концов потом собрал все воедино, и работает вроде как.
В самих файлах такого кода не нахожу - пытался по разному искать.
а вот в статистике нагрузки сайта вот такое (см скрин)
но зато в таблице


b_perf_sql

уйма строк и там везде разные запросы подозрительные вот например еще такой

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.




Конечно там есть (в этой таблице) и чистые запросы
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: board.JPG
Просмотров: 318
Размер:	116.8 Кб
ID:	7952  
28.11.2016 10:34
OlegON
 
Если честно, в отрыве от контекста ничего подозрительного не вижу, очень похоже на обычный рефспам. У меня еще и не такое попадается. Просто надо найти, кто записывает такие подробные журналы по гостям и отключить их, если не нужны.
28.11.2016 10:50
aldemko
 
Ок понял попробую.
(Хорошо что не видишь подозрительного - я уже всякие антифишинги включил. антиредиректы. и прочее)
Так а эти удалять то можно ? хотя наверное сделаю бекап удалю и гляну что изменится или нет )
28.11.2016 11:06
OlegON
 
Я думаю, что это либо статистика, либо вообще кеширование...
Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.