Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > Системы автоматизации предприятий досуга

UCS GameKeeper. Наболело. Альтернатива? : Системы автоматизации предприятий досуга

20.04.2024 6:53


12.07.2017 18:39
shdot
 
Цитата:
EugeneT жадность UCS, что в вопросе цен на карты, что в вопросе цен на предоставление API онлайн-продаж и бронирования. Если бы UCS отдавал все это по конкурентным ценам, то и проблем не было.
Я в этом слышу только Вашу жадность (Вашего работодателя).
Ну не хотите - ок, ставьте другой софт и не мучайтесь с "совместимыми чернилами".
Но если другого варианта нет, то не может быть "конкурентных цен", потому что те, кто не вкладывается в разработку, развитие и поддержку продукта - всегда могут демпинговать по ценам. У них заведомо меньшие затраты. Сидеть на чужом продукте и пилить "совместимые" карты - отличный бизнес.
Поощряете таких дельцов - ваш выбор. Опять же, при чем тут Юсиэс?
Вот в названии топика "Альтернатива". Так озвучьте, где альтернатива. Кто ее ставит. С какими проблемами сталкивается. Пока я читаю одно сплошное нытье, что Юсиэс не желает отдавать столько, сколько Вы хотите, а почему-то просит столько, сколько просит. Наглость, офигеть.
А еще лучше - воплотите в жизнь показательный пример. Убедите работодателя уйти с GK. Обрисуйте ему выгоды и перспективы. Как будет хорошо и чудесно на соседнем газоне, где трава зеленее.
24.07.2017 07:40
EugeneT
 
Цитата:
shdot Вот в названии топика "Альтернатива". Так озвучьте, где альтернатива. Кто ее ставит. С какими проблемами сталкивается. Пока я читаю одно сплошное нытье, что Юсиэс не желает отдавать столько, сколько Вы хотите, а почему-то просит столько, сколько просит. Наглость, офигеть.
Вопросительный знак заметили? Ищу я ее, альтернативу эту.
Хочется контроллеров на малине например, которые бы могли snmp, да что там snmp, хотя бы шлюз по умолчанию умели и не сыпали в сеть тупым udp бродкастом в надежде найти там сервер. dhcp хочется. Хочется нормального zigbee, а не кастрированного, чтобы mesh сеть была, чтобы на 70+ автоматов на надо было ставить 3 точки доступа.
И я не понимаю, почему постоянно слышу обвинения в жадности. Дело не в ней вообще, дело в желании получить нормальный современный продукт, а не обрубок за который нужно постоянно платить.
18.09.2017 12:58
Jeremy
 
Цитата:
EugeneT Насколько я знаю теперь, это не помешало вменяемым поставщикам предложить альтернативный источник получения карт.
Разве? Что-то на 3.34 никакие варианты не работают.
Сидим пока на старой версии. Если есть наводка, дайте в ЛС, будем копать. Ибо печаль.
19.09.2017 05:44
Sibgaba
 
Цитата:
Jeremy Сидим пока на старой версии. Если есть наводка, дайте в ЛС, будем копать. Ибо печаль.
card (собака) юцс (dot) ру

Там вам помогут...

На самом деле, я серьезно, UCS достаточно лояльно относится сейчас к легализации "левых" карт. За время 54 ФЗ я на пяти разных объектах легализовал около 100 000 карт. Да, есть определенные условия, но они приемлемы...
19.09.2017 11:04
Dmitr
 
Цитата:
Sibgaba card (собака) юцс (dot) ру

Там вам помогут...

На самом деле, я серьезно, UCS достаточно лояльно относится сейчас к легализации "левых" карт. За время 54 ФЗ я на пяти разных объектах легализовал около 100 000 карт. Да, есть определенные условия, но они приемлемы...
И насколько мне известно при обнаружении на объекте модифицированных карт, UCS в праве отказать в информационной и технической поддержке. В лицензионном соглашении это все прописано, овчинка выделки не стоит.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.