Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > База штрихкодов

Продажа базы данных Штрих кодов : База штрихкодов

25.04.2024 17:38


26.07.2017 12:31
Alexander M
 
Добрый день!

Интересует полная база данных. 200 т.р. - вполне разумная сумма. База будет использоваться для внутренних целей компании, распространяться не будет. Готов рассказать подробнее при личном общении.
18.10.2017 12:12
shuster
 
Тоже интересуюсь покупкой всей базы (неисключительных прав). В принципе могу рассмотреть и вариант платного доступа (тариф за каждый запрос), но тогда - гарантированного. Свяжитесь со мной пожалуйста.
07.11.2017 09:16
dremovd
 
Здравствуйте

У меня похожий вопрос, но с другой стороны.
Я сейчас делаю автоматический категоризатор товаров в чеках. Мне нужны варианты наименований и категорий товара.
Я видел цифру в 200т, но это для моего приложения выглядит большой суммой, ну и база нужна без самих штрих-кодов (и не обязательно полная), что по моим представлениям сильно уменьшает ее ценность.

Буду рад любым предложениям.
07.11.2017 09:57
OlegON
 
Приветствую,

убедительная просьба, пишите сразу сюда.

Сразу предупрежу, при всей моей лояльности к разработчикам, все, которые обращались до сих пор, в итоге пропали с горизонта со своими мегапроектами. Поэтому на варианты "дайте мне безлимитный доступ или базу в оффлайн, а я вам через полгодика приведу миллион клиентов" больше даже не буду отвечать. К базе есть бесплатный доступ с ограничениями, для разработки его хватает с головой. Если чего-то не хватает в API или хотите добавить - пишите, на форуме. Мне в личку свои вопросы, особенно по 100500 разу те, которые я уже описал на форуме, писать не надо.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.