07.08.2017 14:50
Jusvan
 
Спасите как говорится.помогите.не могу сделать.тест.через зеро.пишет cal err.так же не могу сделать калибровку через сервесное меню.при взвешивании.вес гуляет в верх-низ.сервис мануала нет.весы нужны по зарез вроде как вчера.может на него инструкция у кого есть.у меня есть на толедо id1 plusкак понял по меню не совсем подходит .терминал только четыре кнопки .весы напольные до 300 кг
07.08.2017 17:20
s_ves
 
если вес гуляет, калибровка не поможет.
смотрите датчик, ацп, питание и т.д.
07.08.2017 22:45
Jusvan
 
ситуация была такая .снимали блок с с самих весов,хотели поменять кабель от терминала.открыли короб,отсоединили кабель.(саму плату тоже отсоединяли) кабеля как потом выяснилось нового не будет .Собрали ,поставили обратно. поставили на gkne вес 5кг.показал 4.8....технолог забыл говорит было не так .предполагаю .что сделали резет 2 .(есть там вроде..полный резет)и
попытались провести калибровку ,прервали её выключением...после этого всё...побежали цифры ,при взвешивании.не даёт произвести калибровку и тест на 0.такой вопрос там на самом блоке в весах есть болт..не понятный,в крышке.знаю что возможно в некоторых моделях .используют для калибровки..ну и может здесь есть кто акцептированый от толедо ,может мануал с оф сайта взять..такой старенький сервисный мануал ни могу найти ...Metler id1 multirang 1993.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.