Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Программирование

Может кто-нибудь помочь, задачка чуть-сложнее "Привет мир!" на C++ : Программирование

18.04.2024 15:43


24.08.2017 10:56
MWWRuza
 
Здравствуйте!
Есть некая функция, которая получает строку(всегда 24 символа, только цифры) на входе, и возвращает строку так-же 24 символа, цифры/буквы на выходе.

Вот, что есть, фрагмент на C++:
скрытое

Нужно вставить это в любую форму, что-бы там было окошко для ввода исходной строки, и кнопочка(или просто нажатие энтер) в этом окошке. Результирующая строка должена выводиться куда-нибудь, все равно куда, в консоль, на форму, в текстовый файл - все равно, лишь бы его можно было скопировать.
Пробовал наскоком, не получилось... Не хватает знаний синтаксиса C++, вызвать эту функцию из формочки где успешно "Hello, world!" вывожу, не получилось
24.08.2017 11:18
MWWRuza
 
Если я правильно понимаю, то эти строки:
скрытое
обращения к другим функциям, можно пока их пропустить, достаточно той части, что ниже:
скрытое

И в последней строке, "sub_4E221C" выводит видимо куда-то, достаточно просто вывести на экран...
24.08.2017 11:44
KirillHome
 
Ну, она не выводит, а возвращает в вызываемую программу.
А что, простая модификация типа
скрытое
не спасёт отца русской демократии?
24.08.2017 20:11
MWWRuza
 
Не... Не спасает.
Не запускается этот модуль, ни как. До вывода тут не доходит...

Дело в том, что это не совсем C++ текст, это даже не знаю как назвать, "псевдо" С++, в перемешку с ассемблером...
Получено из отладчика работающей программы.
На самом деле, это мне не нужно массово, нужно всего 1 - 2 раза, и в принципе, нужную мне информацию я из отладчика и так получаю
Гиморойно, но можно. И ради этого, сидеть разбираться как это работает, и как потом программку написать, ИМХО - не стоит овчинка выделки.

Так, что - вопрос снят, всем спасибо.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.