Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Путешествия

Парк "Зарядье" (второй день работы) : Путешествия

19.04.2024 23:45


15.09.2017 11:21
~Guest~
 
Уважаемые, парк нужен, парковых зон, облагороженных, не хватает.
Поэтому можно судить сколько кто украл, можно догадываться зачем был сделано то или иное проектное решение, но факт есть факт, парк есть, парк нужен.
15.09.2017 11:25
~Guest~
 
Цитата:
OlegON По всей Москве по второму кругу плитку же положили...
Ну кто-то же должен заработать. Опять же, новые рабочие места, дополнительные...


Цитата:
OlegON А зачем бордюр поменяли и детские площадки снесли и заново поставили такие же, я даже объяснить и не могу...
Многие детские площадки не соответствуют нормативам по безопасности. В частности у меня в округе полно таких, первая из них у меня во дворе, по всем нормативам её не должно там быть, но нужна, поэтому молчу. При этом у нас их не меняют, уж не знаю, куда жаловаться. Раньше был соц проект, можно было заявку оставить и волонтеры вдоль и поперек все нарушения выявляли и подавали в администрацию района на устранение и приведение к ГОСТам и СНИПам, но увы, сейчас не работает. А то бы я обратился...
15.09.2017 11:43
OlegON
 
Я не знаю, чему они не соответствуют, но в прошлом году поставили площадку, в этом ее выкорчевали, поставили точно такую же!

А, да, ту, что поставили в прошлом году, поставили года три назад...
15.09.2017 13:28
Fomka
 
KirillHome, а что, вот Россия на уровне Китая :) А то все жалуются, что мы в полной Ж по сравнению с нормальными странами)))
Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.