15.09.2017 10:26
volodia
 
Помогите пожалуйста решить проблему, у меня bizerba ST Terminal, на экране были какие-то иероглифы но это не дисплей а проблема с прошивкой, кроме этого вес и функциональность работают некорректно, чем прошить её и где достать прошивку, если есть у кого либо опыт с прошиванием данной модели, подскажите что делать, заранее огромное спасибо.
18.09.2017 06:43
Bizerber
 
Добрый день.
Забудьте )) перепрошить его возможно только имея сервисный ключ и волшебный адаптер.
+ скорее всего у вас просто не корректно выбрана кодовая страница. "иероглифы" не обитают в прошивках. Опишите более подробно, что за беда в другой теме.
18.09.2017 15:54
volodia
 
Проблема в том что я решил сбросить питание сняв перемычку которая размыкает контакт батарейки с борта платы, снимая таким образом питание с памяти, после чего весы при включении стали запускаться и потом выключаться не загрузившись до конца. Прошить их значит не получится?
18.09.2017 15:56
volodia
 
да и хотел спросить что означает волшебный адаптер? про сервисный ключ я что-то слышал а вот про адаптер нет.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.