Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Правовые вопросы

Возврат на карту сделали, а деньги "зависли". Как разруливать? : Правовые вопросы

28.03.2024 18:35


29.11.2017 16:48
УКМ_эксплуатант_2
 
Вот поэтому и пользуюсь картой банка ***, а не СБЕР (что-б не сказали, что рекламирую) (да и не доплатят за рекламу)
Уж больно много про него негатива...
18.12.2017 16:25
ilushafot
 
О Боже мой. а про какой банк негативных отзывов нет? Про все пишут в основном плохое, что про Сбер, что про остальные банки. Я думаю просто хорошее люди воспринимают как само собой разумеющееся, а плохим готовы делиться.
20.12.2017 13:10
~Guest~
 
Цитата:
ilushafot О Боже мой. а про какой банк негативных отзывов нет? Про все пишут в основном плохое, что про Сбер, что про остальные банки. Я думаю просто хорошее люди воспринимают как само собой разумеющееся, а плохим готовы делиться.
Двоякое впечатление :)
Отчасти соглашусь про "воспринимают", но при этом по уровню негатива СБЕР рулит. Отмечу, что если в других банках мне удается по некоторым проблемам договариваться на человеческом уровне, то в СБЕРе это стена, с которой вообще даже очевидные вещи сложно обсуждать.
20.12.2017 13:50
Dzloor
 
Просто остальные не выросли до масштаба Сбера ) поэтому можно по-человечески. А дальше все по бумажкам)
21.12.2017 15:39
Офигевший
 
Не так, просто у Сбера денег завались и ушедший клиент иначе как: ни хрен с тобой не воспринимается.
А в других банках, особенно коммерческих битва за клиента идет в полный рост. Поэтому у них и клиентоориентированность есть и зарплаты у линейного персонала выше.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.