19.11.2017 08:34
kenes
 
Всем привет! Необходимо выгрузить товар в весы. Есть какие нибудь программы, утилиты? У меня ничего нету. Буду очень признателен если поделитесь. Весы DIBAL W025T ALPHA 6/15 кг со стойкой
19.11.2017 08:35
kenes
 
Читал что есть спец софт, может кто поделиться dibal DFS?
20.11.2017 12:11
ilii2
 
Привет вот ссылка на DFS
Она триальная, на 90 дней.
20.11.2017 12:12
ilii2
 
Почему-то ссылка не прикрепилась.

Ещё раз
https://storage.olegon.ru/supermag/О...DFS_V167-A.rar
21.11.2017 15:27
kenes
 
ilii2, спасибо за программу. Но честное слово, все так сложно. Я до этого работал с весами, штрих - норм, DIGI - норм, Metler Toledo - норм, у всех их вроде норм выгружалось с ПК и с настройками более менее понятно. Но Дибал, прям не знаю, так сложно. товар никак не могу выгрузить с базы. Продавец дал СДК, через родную дллку выгружаю список товара через файл. Но на весах ничего не вижу, этикетку не печатает. Попытался сам сделать этикетку, хотел выгрузить, что то ему с моделью не понравилось. В общем второй день без результатно, уже пожалели что купили, да еще не дешевые. Может есть у кого опыт, кто как внедрял эти весы. Как правильно настроить? Что то может забыли?
22.11.2017 14:16
ilii2
 
kenes, принцип настройки весов Dibal отличается от толедо, но если вникнуть, то станет понятно, что с дибаль работать легче.

Для начала нужно добавить весы в DFS, настроить IP, порт, тип весов и тд.
Затем нужно настроить конфигурацию для данного типа весов. после чего эту конфигурацию нужно привязать к весам(если была создана новая конфигурация).
После создать один тестовый товар для проверки, его можно оставить в дефолтной секции. Также не забыть в окне Магазины выбрать весы и привязать дефолтную секцию к весам.
После нажать кнопку Отправить обновления, по идее товар должен будет отправится на весы вместе с настройками.
У Вас должен напечататься товар на стандартной(дефолтной) этикетке.

Как Вы видите что у Вас на весах нет товаров? Куда смотрите?
23.11.2017 20:56
kenes
 
ilii2, Если честно не могу распечатать товары с весов. Не отображает на дисплее наименование товара
01.12.2017 09:46
Vladimir093
 
Выложил в хранилище Оборудование/Весы/Dibal/ Инструкцию по настройке весов в DFS. Там же есть примеры этикеток для DLD.
Для интеграции с беком можно использовать софт от Дибал, который устанавливается с DFS
DGI - конфигуратор обмена .
RGI - Планировщик . запуск заданий импорта\экспорта
Мануалы по ним то-же выложил .
Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.