30.12.2017 12:04
sinenki
 
И вот получается, что сеть растет быстрее, чем планировали в ноябре, количество оборудования которое нужно растет, а цену нормальную найти не могу. На первый магазин у нас в стране закупил 13 штук Bizerba SC II 800 7" по 1880 евро.
Другие весы и марки собственник рассматривать не хочет (меттлер, дижи, кас всё мимо)
30.12.2017 12:10
sinenki
 
Да и ко всему китайские весы у нас в стране не сертифицированы, поэтому после года работы поверку пройти с ними мы не сможем. А мучаться с сертификацией это еще тот геморой
30.12.2017 12:15
sinenki
 
Цитата:
nik_ll sinenki, бизербу можно у нас заказать . Пост выше - тоже рассмотрите, экономия существенная, и продукт достойный
Без понятия как связаться или написать
30.12.2017 13:41
Banippal
 
Цитата:
sinenki Без понятия как связаться или написать
Как вариант - дайте соответствующее объявление в разделе "Купля/Продажа" в "Беседке" и укажите свой номер телефона.
30.12.2017 14:07
Bizerber
 
Цитата:
sinenki ...Но есть одно маленькое но!!! Находимся мы в братской Беларуси.....
Так РБС официально не имеет права торговать в Беларусь весами Бицерба. Там должна работать Бицерба Украина.
Я думаю они смогут предоставить интересную цену для Вас.
+ передавайте им привет ))
Дайте свой контакт, я попрошу их перезвонить Вам
31.12.2017 16:11
sinenki
 
Цитата:
Bizerber Так РБС официально не имеет права торговать в Беларусь весами Бицерба. Там должна работать Бицерба Украина.
Я думаю они смогут предоставить интересную цену для Вас.
+ передавайте им привет ))
Дайте свой контакт, я попрошу их перезвонить Вам
В том и дело, что РБС имеет оф. представителя у нас, он единственный (белкристалл, филиал вашего кристала).
А украинцы, как я понял, не особо желают к нам весы отправлять. Логистика, растаможка и всё такое, связываться им не охота
31.12.2017 16:22
sinenki
 
Спасибо, создал тему.

Bizerber*, если украинцы по своим ценам будут поставлять нам,то это будет просто сказка, да и у вас будет много хорошего коньяка
Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.