Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Цикличный запуск программы ввода параметров для отчета : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

25.04.2024 20:12


13.12.2018 04:30
john_the_ripper
 
Всем привет!

Для добавленных пользовательских отчетов, была замечена проблема с их работой, которая заключается в том что программа запуска отчета вызывается циклично и окно прерывания отчета не исчезает даже после успешного формирования отчета Fast Reports. Каждый раз программа запуска отчета вызывается с новым PID, что говорит о том что это действительно новый процесс. SM 1.037.1 SP2

Никто не сталкивался с такой бедой? До какого-то момента было все хорошо, но непонятно до какого

13.12.2018 07:03
OlegON
 
На всех рабочих местах? Антивирусом балуетесь? Вирусов много? В журнале красненькое?
13.12.2018 07:28
john_the_ripper
 
Обнаружено на нескольких рабочих станциях. Win7/Win10 c антивирусом. Специально проверил на сервере win2012 без антивируса - поведение аналогичное. Вирусов не обнаружено.

Не думаю что есть связь с вирусной/антивирусной активностью, т.к. сам Супермаг зачем-то по несколько раз вызывает программу запуска отчета. Это видно по родительскому PID процесса. Ощущение будто в каком-то обновлении изменился протокол взаимодействия с программой запуска отчетов, со стороны Супермага.
13.12.2018 07:34
OlegON
 
Не сталкивался. Но на сп2 никого и не было, на сп1 видел инсталляцию, проблемы не было. Можно попробовать сп6, я думаю...
Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.