Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > КИС Lack & УС Land

Возможности "УС Land" для ведения и анализа бизнес-процессов забытые "за ненадобностью" : КИС Lack & УС Land

25.04.2024 16:52


02.04.2022 09:42
AndreyZh
 
В дополнении к предыдущему сообщению... Недельное использование компактных форм сопроводительных документов "на половинках листов" не вызвало негатива у их получателей, но радикально экономит деньги бизнеса...

Выявлена нехватка компактного варианта всего для одного обязательного документа, который до сих пор "любят" проверяющие - муждускладская накладная в формате ТОРГ-13. Компактного варианта вообще не было в ХБК - сделал, а использование определяется настройкой 37 переменной файла pril_b.txt

18.08.2022 15:35
AndreyZh
 
Сложно сказать - это забытая технология или проблемы с моей памятью?

Изначально задачка: https://olegon.ru/showpost.php?p=384443&postcount=22 формулировалась, как "хочу, что-бы то с чем работаю выделялось цветом", что бы когда отвлекут легко было вспомнить, чем занимался... Поставил описанное решение, а в ответ - я хотел, разные цвета и баста... Так, как не люблю калейдоскопы раскрасок в программе сходу и не подумав сказал, что такое невозможно. На это меня ткнули в очень древнюю, но активно используемую технику - при любом способе выписки товаров выделять товары, входящие а спецификацию покупателя:





Блин, как стыдно было за свой "склероз", а ведь это элементарный механизм отображение информации при табличном просмотре... Легко задаётся многоуровневый калейдоскоп, а так же увидел (вспомнил) реальное испьзование Hash переменных - произвольный набор парных объектов для которого действуют все операции с массивами и строками. Вспомнил - сделал:

Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.