Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

США и Рейх - кто спонсировал нацистов? : Интересное

20.04.2024 4:43


01.04.2019 10:18
baggio
 
Дак это же не только моя проблема то...
Это же обоюдно...
01.04.2019 11:06
Xapac
 
Приведи пример веры и отрицания источника(просто слова журналиста источником не являются, если нет доказательств личного свидетельства)
01.04.2019 11:53
baggio
 
Цитата:
Xapac Приведи пример веры и отрицания источника(просто слова журналиста источником не являются, если нет доказательств личного свидетельства)
Не понял мне какие примеры привезти?
Примеры того что некоторые люди репрессии проводимые сталиным таковыми не считают? или считают что там погибло то нет ничего людей.. или что это было сделано во благо родины?
не очень понимаю примеры чего нужно приводить...
03.04.2019 08:08
Xapac
 
А почему Сталиным? Диета в виде младенца по утрам что ли мерещится?
То что репрессии были это факт, то что безусловно пострадали невинные люди это факт, то что абсолютно все были невинны это безусловная ложь.
Первые реабилитации были как раз при Сталине.
Тут больше вопрос почему вообще эта мясорубка закрутилась именно в таком виде, а не потому что они вообще были.
03.04.2019 10:01
baggio
 
Вот видите... С вами хоть как то можно везти диалог потому что есть некие факты на которые можно опереться обоим и от них отталкиваться...
С иными это проблематично... Даже простейшие вопросы о добре и зле воспринимаются через призму спора в котором нельзя уступать и прогибаться...
И таких не мало...
03.04.2019 15:54
Xapac
 
Жизнь это не простые вопросы. Если просто поболтать оторвавшись от реальности то всё можно разложить на "Да" или "Нет". Эти репрессии были не для того что бы побольше народу завалить или посадить. А потому что законы были в отличии от современных свирепые и их старались соблюдать в меру понимания исполнителей, которые вчера были простыми крестьянами. Которых никто не учил ничему кроме как выживать плюс они обладали патриархально-архаичным сознанием от чего они были по бытовому жестоки и весьма злопамятны. А когда тебя поколениями по жопе плетью бодрят и с 4 лет ты вкалываешь и недоедаешь, гуманизма у тебя не будет от слова совсем.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.