Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > Bizerba

В чём заключается политика компании BIZERBA? : Bizerba

28.03.2024 12:30


18.07.2019 16:40
drumpel
 
Зачем это всё если можно просто выложить документацию? Или что религия не позволяет?
Видео с семинаров по обучению давно можно было бы выложить. Скажите честно что у вас политика компании
скрывать информацию чтобы я не тратил время на поиски, звонки и закупки.
19.07.2019 07:07
Bizerber
 
Цитата:
drumpel Зачем это всё если можно просто выложить документацию? Или что религия не позволяет?
Видео с семинаров по обучению давно можно было бы выложить. Скажите честно что у вас политика компании
скрывать информацию чтобы я не тратил время на поиски, звонки и закупки.
Ну у каждого своя точка зрения :)
кстати, а что случилось с вашей документацией, что шла "в коробке" ?
19.07.2019 14:58
drumpel
 
Да кто ж его знает что с ней случилось?Может потеряли может спрятали может не было. Главное что её нет а весы этикеровщик есть. С каких пор наличия оборудования стало мало для получения инструкции?
Я тут с немцами из другой фирмы переписываюсь такая же хрень:
я: Мне нужна инструкция.
немец: Вышлите мне серийник,
:вот он
немец: ок серийник принял что вам надо?
я: мне нужна инструкция
немец: ок.
немец: пришлите другой серийник написанный с другой стороны или в доках.

я: ???

это всемирный заговор или я чего то не знаю?


И тут такой же троль пишет: минутку позитива звоните всё есть. И при этом ничего не выкладывает.
А другой: мы готовы бесплатно обучить если вы к нам привезёте всех доярок из вашего колхоза либо
мы сами приедем но платите за выезд важного человека. Фиг фам а не инструкция фиг вам а не видео.
19.07.2019 15:06
baggio
 
с бизербой да сложно...
но нужно было думать ДО того как покупать...
теперь миритесь\молитесь\приспосабливайтесь.... такая теперь ваша судьба...
железо не плохое... так что если изучите тоже будите за денюжку доярок обучать)))
20.07.2019 14:56
soros26
 
Цитата:
baggio с бизербой да сложно...
Сложность отступает на второй план после того когда узнаешь стоимость запчастей и то что эти запчасти просто так и не купишь вовсе...
20.07.2019 17:39
drumpel
 
Вот именно если бы я занимался закупкой оборудования то уже подумал бы с тоит ли связываться с компанией у которой такая недружелюбная система информационной поддержки.
Может они монополисты в этой сфере? Или у них нечто уникальное есть? Так нет же не похоже.

Если уже молиться то на китайцев которые сделают точную копию с инструкцией и видео.


Я просто непойму политику. Зачем скрывать инструкцию пользования весами? И не только бисерба, есть весы от весьма обычной конторы, ни на сайте нигде нет мануалов и щвоно хоть обзвонить.
Это похоже на какой-то слив пассивной агрессии.
22.07.2019 07:00
Bizerber
 
Господа, не хочу опускаться до уровня " а вот у китайцев за углом".

Давайте ближе к делу.
Реальная проблема в чем? Стоимость ЗЧ? Кому то не выслали инструкцию по запросу?
Я готов услышать конструктив. А сейчас все скатывается к "хабалкам на рынке"
23.07.2019 09:59
drumpel
 
Телефон дайте пожалуйста, куда можно звониить по поводу инструкции.
24.07.2019 06:59
Bizerber
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.