06.10.2019 16:59
webpofiler
 
Помогите пожалуйста выйти с "Автономный режим" с надписью на табло "Обнулення ваг", что в переводе означает "Обнуление весов". Пробовал делать и частичный сброс и полный сброс. по итогу всегда все оканчивается надписью на весах "Обнулення ваг" , что в переводе означает "Обнуление весов", а перед этой надписью мелькает всегда "Автономный режим"
Про кнопку SPAN SWITCH знаю. При полном сбросе ничего выбирать практически не получается, при выборе страны либо 75-Украина либо 2-STD. Ну и потом после перезагрузки эта надпись "Обнуление весов" и ни на что не реагируют
Version 19.09
06.10.2019 21:31
OlegON
 
После чего началось-то?
07.10.2019 09:04
александр семенович
 
Цитата:
webpofiler Помогите пожалуйста выйти с "Автономный режим" с надписью на табло "Обнулення ваг", что в переводе означает "Обнуление весов". Пробовал делать и частичный сброс и полный сброс. по итогу всегда все оканчивается надписью на весах "Обнулення ваг" , что в переводе означает "Обнуление весов", а перед этой надписью мелькает всегда "Автономный режим"
Про кнопку SPAN SWITCH знаю. При полном сбросе ничего выбирать практически не получается, при выборе страны либо 75-Украина либо 2-STD. Ну и потом после перезагрузки эта надпись "Обнуление весов" и ни на что не реагируют
Version 19.09
1)"Обнулення ваг" если - калибруйте(8715 комбинация при включенном SPAN SWITCH)

2)попробуйте перепрошить весы прошивкой Version 19.09 из хранилища форума- страны должны быть все а не только -75-Украина либо 2-STD. потом полный сброс и частичный (в таком порядке),"Обнулення ваг" если будет снова- калибруйте(8715 комбинация при включенном SPAN SWITCH)
09.10.2019 13:57
vasilyf
 
Здравствуйте! webpofiler, я не большой спец,но хочу спросить,а вы настройки для езернет выставляли?Для работы по Ethernet должно быть установлено:
SPEC49 – 2
SPEC50 – 1
SPEC134 – 0
SPEC135 - <четвертый байт IP-адреса>
Автономный режим-значит весы не работают в сети(я так думаю).
11.11.2019 10:06
igorleo
 
Цитата:
vasilyf Здравствуйте! webpofiler, я не большой спец,но хочу спросить,а вы настройки для езернет выставляли?Для работы по Ethernet должно быть установлено:
SPEC49 – 2
SPEC50 – 1
SPEC134 – 0
SPEC135 - <четвертый байт IP-адреса>
еще SPEC372=1
20.11.2019 02:16
gviniatin
 
Цитата:
александр семенович 1)"Обнулення ваг" если - калибруйте(8715 комбинация при включенном SPAN SWITCH)

2)попробуйте перепрошить весы прошивкой Version 19.09 из хранилища форума- страны должны быть все а не только -75-Украина либо 2-STD. потом полный сброс и частичный (в таком порядке),"Обнулення ваг" если будет снова- калибруйте(8715 комбинация при включенном SPAN SWITCH)
Если прошивка UKR, то будет только 75-UA.
Еще бывает, но редко, тип АЦП слетает - SPAN SW, REZERO + 142 SPEC617 - New A/D: 0 - No, 1 - YES.
26.11.2019 22:18
mwm1972
 
Тут описано все правильно.
Делай так и всьо будет хорошо.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.