Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Хорошее дело браком не назовут : Беседка

25.04.2024 12:35


18.11.2019 13:04
OlegON
 
Цитата:
Ferus занимаются, к сожалению только собой
Мне, как жителю столицы, толпы народа и так очень мешают, чтобы я мечтал о том, чтобы народу стало больше. У меня другое сожаление. Эти молодые, перспективные и в целом креативные в других местах, просаживают свои глаза в инстаграммах, ютубах и прочих вконтактах, не развивая ничего, даже индустрию развлечений. Залипание над "мемасиками" и просмотр, как другие снимают экран во время игры, у меня ассоциируется с инвалидом в сумасшедшем доме, который смотрит в никуда, наклонив голову, и слюна из угла рта вытекает...
18.11.2019 13:11
Fomka
 
Цитата:
Ferus Статья странная. Антипропаганда семьи
Статья - суровая реальность.
Говорю как человек, который за общение с ребенком плотно судился. Пришлось во всю эту кухню окунуться.
18.11.2019 13:19
Ferus
 
Цитата:
Fomka Статья - суровая реальность.
Говорю как человек, который за общение с ребенком плотно судился. Пришлось во всю эту кухню окунуться.
У меня без суда все обошлось, со мной остался, разум победил )))
18.11.2019 13:29
~Guest~
 
Цитата:
Fomka Статья - суровая реальность.
Говорю как человек, который за общение с ребенком плотно судился. Пришлось во всю эту кухню окунуться.
Статья на 100% правдива. Тоже имею опыт судов по общению с ребенком, 8 лет, поэтому всю кухню по Семейному законодательству знаю от и до.
18.11.2019 13:33
~Guest~
 
Цитата:
Ferus В последнее время статистика меняется
Ничего там не меняется, если мать ребенка не алкоголичка и наркоманка.

Цитата:
Ferus 25% от МРОТ для безработных. Как-то еще от региона зависит. В Омске это 1500р
:) Средняя зарплата по региону, никак не МРОТ. 1500 может быть, если человек либо имеет доход соответствующих, либо стоит на бирже труда, где реально доход небольшой.

Цитата:
Ferus За укрывательство тоже можно реальный срок схлопотать
Устанешь доказывать. У меня даже факты были, доказанные по суду, судью это ни в чем не убедило. Решение не поменялось. Не, можно пожестить, фиксить через участкового и приставов, но ребенку от этого лучше не будет, плюс указанные служащие не очень охотно списываются в эти тяжбы.
18.11.2019 13:35
~Guest~
 
Другой вопрос, что это никак не поменяло мое отношение к институту семьи, второй брак и полностью официальный, просто к выбору супруги изменил подход. Это не гарантирует успешности, но в целом не вижу поводов для развода, если сравнивать с предыдущим браком.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.