Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Сканеры штрихкода > Другие сканеры

Сканеры Henex, Winson - где искать настроечные штрихкоды : Другие сканеры

29.03.2024 18:52


16.09.2021 16:50
MWWRuza
 
Во вложении рабочий INF, с ним ставится и работает.
Но, символ перевода каретки после строки символов действительно отсутствует, видимо теряется при переключении интерфейса, даже если он был в режиме HID включен.
Мне это не мешает, в УКМWIN и так работает, поэтому не стал настраивать(кому нужно, например в 1С без этого не генерится ВнешнееСобытие, придется настроить вручную).
Изначально, не заработал по тому, что просто после переключения интерфейса и установки драйвера, нужно было переподключить сканер, иначе он не передает ШК в ком-порт, видимо что-то внутри него не переключается настроечным кодом, и требует начальную инициализацию с нужным типом интерфейса... Ну, что с него возьмешь - китаец. Более брендовые сканеры этого не требуют.
Вложения
Тип файла: rar Winson_WNI6028-UCOM_driver.rar (981.1 Кб, 24 просмотров)
20.09.2021 21:22
MWWRuza
 
Обрадовался рано ... Отваливается, при чем как-то странно. Порт в системе остаётся, "пикает", но ШК перестает передавать ... Закономерности, после чего это происходит, пока не обнаружил.
Ни каких спящих режимов и т.п. - нет, ни в самом сканере, ни у порта.
Лечится только переподключением USB при закрытой программе.
Не знаю что и делать с ним. Хорошо он один такой, попробую поставить на него дрова от Zebex, если не поможет - то проще выкинуть и поставить тот-же ДатаЛоджик 2430... Благо, у меня они пока в загашнике есть.
20.09.2021 23:59
baggio
 
Выкиньте... Не мучайтесь...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.