29.05.2020 18:20
Hunter69
 
,главное,чтобы индикатор поддерживал 4 датчика,сопротивлением 350 Ом и напряжением питания 5 Вольт!

Я вот это зачем писал???!!! А так берём сервисную документацию на платформу "HERCULES" или её анадог платформы "HFS ,"UFS" или её российский аналог платформу "СКТ",на которую можно поставить индикатор СКЕЙЛ,это тоже аналог знаменитого А-12Е,так вот в сервисных доках на платформы и на разные блоки индикации расписано режим ТЕСТИРОВАНИЯ и НАСТРОЙКИ ДАТЧИКОВ и КАЛИБРОВКА конечноЮотличительной чертой платформ семейства "Геркулес" и их аналогов то,что там стоит суммирующая коробка с подстроичными резисторами на каждый датчик,так вот перед калибровкой и при ремонте\замене датчики надо сводить....все в сервисной документации есть! А чувствительность датчика указана на шильдике самого датчика,на вашем написано 2.0 mV\V. Думаю,что всё необходимое найдёте в хранилище по платформе,можете скачать любую из указанных,ну а индикатор будет тот,который уже купите,в нормальном все будет написано в его Руководстве по Эксплуатации,который вам дадут вместе с индикатором,еу крайняуом скачнёте с интернета.у меня есть по платформам и кассовским индикаторам на английском языке,на русском для них не выпускали,если только на платформу СКТ и индикатор СКЕЙЛ,ну и на аналоги А-12Е! В принципе все тоже самое.что и на МАССЕ-К.....ну почти....
30.05.2020 18:48
Lotos
 
Спасибо!
Вот как раз то, что вы описали, до конца сложило картину действий. Погуглив, я нашел теоретику по тензометрии и некоторую практику по проверке тензодатчиков. Осталось на "кроликах" проверить истину.
Спасибо за ответы и терпение Очень признателен.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.