Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Путешествия

Отзывы о Tripadvisor, ресурсе для путешественников : Путешествия

29.03.2024 0:30


09.07.2020 10:58
OlegON
 
Совсем испохабился испорченный популярностью ресурс.
Не такой уж он удобный, это мягко говоря, но хотелось поделиться отзывами по Чехии, было время, залез, выложил то, что выкладывал в этом же разделе. Через некоторое время какая-то Катмирра с комплексом вахтера сообщила мне, что это реклама, а потому отзыв, который я парился туда выкладывать, будет удален и вообще не пишите больше такого.

Я написал Катмирре свои пожелания увидеть, что же именно я прорекламировал и в каком месте своего отзыва. В ответ получил шаблон с сообщением, что реклама на их ресурсе запрещена. Терпеливо повторил вопрос с пожеланием все же читать мои письма, все вежливо, несмотря на реальные эмоции... Вообще не ответила... Нормально...

Ну и почему я решил написать пожелания не тратить время на отзывы на этом ресурсе... Пришло письмо:

Цитата:
Мы хотим Вам сообщить, что в объекте Hotel Terme Pellegrini недавно прошел капитальный ремонт. Соответственно, все отзывы и фотографии, опубликованные до ремонта, в том числе Ваш, были удалены согласно нашим правилам.

Благодарим за понимание!

С уважением, команда поддержки Tripadvisor.
А что, собственно, отзыв был не про состояние отеля, а про то, что там воруют вещи туристов и кормят тухлыми продуктами, это, конечно, без разницы...

Пусть идут и не сворачивают, чтобы еще тратить время на эту помойку...
09.07.2020 12:28
wmserv
 
Вообще все отзывы о местах отдыха, которые реальные, надо читать между строк. Люди обычно пишут под впечатлением и не всегда адекватно. ТрипЭдвайзер игнорю давно. Пользуюсь другими сервисами.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.