Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Oppo Reno3 Pro отзывы о смартфоне : Железо

29.03.2024 10:30


06.08.2020 10:06
OlegON
 
Волей случая имею возможность поиграть со смартфоном Oppo Reno3 Pro.
Чтобы понимать восторги и прочее - у меня Samsung Galaxy Note 9, так что сравнение будет с ним в большей части.




Итак, краткое о недостатках - нет беспроводной зарядки, нет водозащиты, нет ИК-порта. Думаю, если бы не они, я бы уже пошел и купил себе этот телефон, поскольку он мне очень понравился.

Первое, что замечаешь - вес. Смартфон очень легонький и хорошо лежит в руке.

Смартфон очень шустрый. Внутри Color OS, все летает даже, как я понял, не на самом шустром процессоре. Памяти 12Гб. Не знаю, что там пишут в обзорах, но я, когда листал список приложений в памяти, то просто упарился это делать. Соответственно, еще плюс к скорости. Рекламы, которой пугают всех потенциальных покупателей китайфонов, я не видел.

Достаточно много всяких фишек. Есть запись разговора! Ну и точка доступа, отображение текущей скорости сети, еще что-то по мелочам. Всякого дерьмища, вроде антивирусов, которые нельзя удалить и т.п. не увидел.

Экран с хорошим качеством изображения и тачем. Вопросов нет.

Фотографирует если не лучше, то не хуже моего, а уж свой я хвалил и раньше. Как мне кажется, оптика основной камеры лучше, а вот селфи-камера похуже. Однако, очень хорошая постобработка. Эффекта рыбьего глаза практически нет.

Автономность после моего гнусмасового жруна в непонятное место у Oppo Reno3 Pro просто радует. Я смотрю, как его используют всякими инстаграмами и телеграмами, у меня батарея при таком использовании просто тает на глазах, несмотря на разные оптимизации. И еще один плюс - скорость зарядки у Reno3 Pro очень высокая.

В общем, если проходили мимо, как я, то рекомендую присмотреться.
11.08.2020 13:03
Rradio
 
Добрый день. Недавно приобрела смартфон Oppo Reno3 Pro.Сказать, что я изумлена, ничего не сказать. Даже после айфона, этот телефон не теряется. Его функционал достаточно широкий, при этом приятно удивила камера - объектив, как и обещают разработчики, действительно великолепен. Точнее, не он один. Их же в телефоне 4! Одним словом - рекомендую .
Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.