07.08.2020 10:31
IL99999
 
Всем доброго времени суток.
Весы Bizerba BC800 Подскажите после того как ввели плу товара, нажимаем на клавиатуре кнопу X (ввод веса в ручную) после того как вели вес нажимаем её еще раз и вес должен обнулиться, а получается что просто сбарсывается плу и приходиться вводить всё заново.
Брал конфу с весов где это работает, заливал не помогло, перечитал кучу макулатуры по ним, всё равно происходит так же. С весами этими уже давно работаю но с таким в первые столкнулся, может кто знает как от этого избавиться, а то есть куча весов а в работу поставить их не могу.
07.08.2020 11:11
Shift
 
А не пробовали нажать клавишу константа?
Из инструкции
Цитата:
6.8 Функция константы
Данная функция служит для фиксирования значений базовой цены или тары, или базовой
цены и тары, напр. при следующих друг за другом продажах одного товара. Настройка
функции производится в меню Pr520/ 01. Данные запрограммированных товаров (PLU)
могут быть зафиксированы нажатием клавиши <Константа> независимо от настроек меню

Pr520/ 01.
10.08.2020 01:51
IL99999
 
Неа не помогло, везде стояли 0
11.08.2020 03:47
IL99999
 
Понял в чем проблема, может кому пригодится, версия прошивки на этих весах 1.60, а на тех которые в работе уже 251, я заметил что даже при заливке конфигурации не грузятся кое какие таблицы. Так что буду обновлять прошивку.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.