Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Книги

Д. Глуховский "Метро 2033" отзывы о книге : Книги

28.03.2024 16:19


28.09.2020 17:13
OlegON
 
Если честно, мне Глуховский не очень понравился по какому-то из предыдущих произведений. Но вот добрался я до этой, очень сильно разрекламированной, книги.
Речь идет об Артеме, пацане, который должен осилить какую-то миссию в рамках постапокалиптического метрополитена. Я тут немного и напрягся, поскольку возраст главного героя обычно определяет целевую аудиторию творения. В целом я не сильно и ошибся, однако, особого напряга не было, вполне можно почитать или послушать. Фанатом Глуховского я не стал ни разу, не могу объяснить, почему эта книга у всех на слуху. Однако, если попадется какая-то из его следующих частей, то не откажусь с ней ознакомиться.
28.09.2020 19:08
nik_ll
 
Следующие части сильно отличаются по духу и конструкции. А бесконечное число спинофов от разных авторов совсем не дотягивает. Мне книга понравилась, как отличный пример подросткового роуд муви в новых декорациях. Но боюсь что экранизация испортит впечатления.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.